Перейти к содержанию

Загорелась лампа inflatable restraint на каприсе 92.


Recommended Posts

Чем это может грозить? Как лечится? Заменой подушки? Не может ли подушка самопроизвольно сработать? Подушка только водительская. Ни разу не менялась с рождения.

Изменено пользователем Fatboy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помню у меня давным-давно тоже в капризе загорелась такая надпись. Но я не знал тогда что это про подушку. Ездил и ничего не сработало самопроизвольно.

Может просто отвалился контакт с подушки или с датчика удара, и машина увидела это при самодиагностике?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня такое было на кадиллаке...  сгорел clock spring отвечает за круиз-контроль и, вроде бы, подушки безопасности не работают тоже.

Изменено пользователем Vitaliy Bonivur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вероятно обрыв улитки в рулевой колонке, можно считать ошибку миганием лампочки эйрбега

+1

 у меня такое было на каприсе, улитку починил и все стало хорошо.

Подушка не сработает так как система при малейшей неисправности выключается, о чем и сигнализирует лампа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1

 у меня такое было на каприсе, улитку починил и все стало хорошо.

Подушка не сработает так как система при малейшей неисправности выключается, о чем и сигнализирует лампа.

Спасибо. Будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...