Перейти к содержанию

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Что-то не похож на нулевой вылет. Есть какие-нить другие ракурсы фото? Или фото маркировки диска.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Чем то сможете ответить за подозрения?

 

Я разве должен за что-то отвечать?

Прошу фото, никаких предъяв не кидаю. Нет фото - удачи в продаже.

У меня есть 2 разных комплектов дисков на R16, одни нулевые, другие минус 6, надо запаска.

Чисто по внешним признакам, эти диски выглядят совсем по другому, расположение полки диска к соску. По этому и просил фото другого ракурса, тут не понятно.

Диск в трухлявом состоянии, его восстанавливать надо. Получить штатный + 38 диск от Суба ни разу не улыбается, даже на запаску. Мне есть куда потратить 1тыр + доставка. 

Изменено пользователем Акула (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 
 

Я разве должен за что-то отвечать?

Прошу фото, никаких предъяв не кидаю. Нет фото - удачи в продаже.

У меня есть 2 разных комплектов дисков на R16, одни нулевые, другие минус 6, надо запаска.

Чисто по внешним признакам, эти диски выглядят совсем по другому, расположение полки диска к соску. По этому и просил фото другого ракурса, тут не понятно.

Диск в трухлявом состоянии, его восстанавливать надо. Получить штатный + 38 диск от Суба ни разу не улыбается, даже на запаску. Мне есть куда потратить 1тыр + доставка. 

 

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...