Перейти к содержанию

передняя крышка на 350 мотор


micha

Recommended Posts

Нужна срочно новая передняя крышка на 350 Шеви, лучше хром и со всей требухой (болтики, сальник и прокладки)

Вот такую http://www.ebay.com/itm/Engine-Timing-Cover-Spectre-42353/310858104759?_trksid=p2045573.c100033.m2042&_trkparms=aid%3D111000%26algo%3DREC.RVI%26ao%3D1%26asc%3D21022%26meid%3D6661554070667565029%26pid%3D100033%26prg%3D9336%26rk%3D1%26rkt%3D4%26sd%3D310858104759

 или такую http://www.ebay.com/itm/Engine-Timing-Cover-Spectre-4935-/310948725500?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year%3A1977|Make%3AChevrolet|Model%3AEl+Camino&hash=item4865fd02fc&vxp=mtr

 

Производитель не принципиален, главное - чтобы в наличии, привезти и сам могу, но время)))

Изменено пользователем micha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=50857

 

На 1 странице вышлю хоть завтра. Могу поменять на какие нибудь ништяки для корвета...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=50857

 

На 1 странице вышлю хоть завтра. Могу поменять на какие нибудь ништяки для корвета...

Дружище, ты издеваешься :/ В таком виде я тебе могу две бесплатно отдать!

Мне нужна новая, которая в юсе со всем шмурдяком менее 400руб стоит, ну и доставки на неё рублей 300 прилипнет)))

 Не обижайся, но я такое добро выкидываю или раздаю.

 

Поправил свои высказывания, но мнения не изменил.

only GM, не принимай именно на свой счет!!!

Изменено пользователем micha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не понимаю таких людей.

Тов. only GM изъявил желание помочь ТС. А ему говорят, что он типа издевается. На лицо несоответствие.

Так же например чел на рынке жигуль старый торгует, а к нему  пузан подвалит и начнёт спрашивать:"Зачем ты друг над людьми издеваешься?Я вот такие жигули на металлолом сдаю".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, я же написал, что нужна новая с со всей фигней,а не БУшная.Точно такую хочу сменить. Не стоит эта деталь, чтобы её чухать и приводить в порядок, работа и все, что с этим связано превышает стоимость новой крышки в десятки раз и кто после этого будет ставить старую)))

Еще и написал, чтобы ОНЛИ не обижался на мой гундешь, пердешь и все такое...



Не понимаю таких людей.

Тов. only GM изъявил желание помочь ТС. А ему говорят, что он типа издевается. На лицо несоответствие.

Так же например чел на рынке жигуль старый торгует, а к нему  пузан подвалит и начнёт спрашивать:"Зачем ты друг над людьми издеваешься?Я вот такие жигули на металлолом сдаю".

Леха, пузан хотел купить новую Приору, а ему копейку утильную с доставкой на эвакуаторе через всю страну предлагают по цене выше Приоры!

 

Быстро не найдется закажу в юсе, Снятие балансира, поддона, вентилятора, ремней, шкивов,помпы, генератора, гура (все это завязано) и замену прокладок и антифриза отложу на пару недель.

Изменено пользователем micha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну во первых про новую ты написал уже потом, о чём соответствует надпись:

Сообщение отредактировал micha: Вчера, 23:06,а я написал в  18-13.

Мне как бы пофиг тут никаких обид нет, я предложил вы вправе отказаться....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новую дописал позже, чтобы больше по поводу БУ не тереть! Но при этом там же написано, что нужна со всем комплектом прокладок, болтов и сальников, наверно понятно - что все это идет с новой ЗЧ, да и сноски были не на Джанкярд.

Ладно, проехали

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучше со всем шмурдяком,это в смысле ЖЕЛАТЕЛЬНО НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО...

Кроме того откуда  я знаю тюнинх там у вас идёт или при ремонте мотора прое потеряли...

А так конечно проехали...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...