Перейти к содержанию

И снова Бьюик


Recommended Posts

http://www.avito.ru/dedovsk/avtomobili_s_probegom/buick_park_avenue_1988_319686589

 

Может знает кто продавца,купил бы некотые элементы от машины.а он упёрся только целиком!!

Изменено пользователем olesih (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Довольно оригинальный способ покупки запчастей...Звонишь по объявлениям и просишь что-нибудь открутить с авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Довольно оригинальный способ покупки запчастей...Звонишь по объявлениям и просишь что-нибудь открутить с авто.

Ну не правильно ты понял,у продавца два авто,один без доков как донор,хочет он за донара без бумаг- 50.ну много это за машину не находу и которая своим ходом не имеет права передвигаться. вот и спросил у него интересующие меня части. Подумал может из наших кто знает его.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты думаешь, он продаст запчасти только "своим"?

 

Нет, я надеюсь,что может произойдёт чудо и человек поймёт,что лучше отдать то что востребовано,а не ждать когда машина полностью сгниёт,а про - своих - очень часто бывает,что не хватает  нормальной подсказки куда выложить набор запчастей,и желающие найдутся на всё! платформы то у многих одинаковы. я тебе в личку отписал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.avito.ru/dedovsk/avtomobili_s_probegom/buick_park_avenue_1988_319686589

 

Может знает кто продавца,купил бы некотые элементы от машины.а он упёрся только целиком!!

кстати про эту обьяву я тебе и говорил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати про эту обьяву я тебе и говорил.

Да,помню,не сразу нашёл. но там продавец странный, на звонок не ответил, по смс отвечал.да и мне вся машина не нужна,если у кого будет желание и потребность  на какие-то запчасти от этого бьюика,можно  совместно выкупить и разобрать! вообщем обсуждаемо! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да,помню,не сразу нашёл. но там продавец странный, на звонок не ответил, по смс отвечал.да и мне вся машина не нужна,если у кого будет желание и потребность  на какие-то запчасти от этого бьюика,можно  совместно выкупить и разобрать! вообщем обсуждаемо! 

Я так понял, тебе датчик распредвала с нее нужен...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понял, тебе датчик распредвала с нее нужен...

Упаси упаси! с бьюика из обьявления мне интересны,- очки в фары,(не могу найти нигде)  хром по периметру  молдинги,если в хорошем состоянии всё это. зеркало левое,опять же если целое. возможно бампера всё зависит от состояния. ну можно ещё посмотреть что нибудь. а электрику и механику лучше новыми  ставить!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ты кстати купил себе датчик?

Привет,да,датчик пришёл,завелись,но ошибка всё равно горит,теперь буду добираться до магнитика с которого датчик берёт сигнал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет,да,датчик пришёл,завелись,но ошибка всё равно горит,теперь буду добираться до магнитика с которого датчик берёт сигнал.

Дык, заводиться должно и без датчика РВ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык, заводиться должно и без датчика РВ...

Да заводиться то заводился,но троил дёргался и глох как прогревался,после замены датчика стал ровнее работать ехать стал,не глохнет,но ошибка показывает,что сигнала с датчика нет. проводку проверили. с датчика на модуль идёт сигнал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...