Перейти к содержанию

Дрыгатель + акпп пп LQ4 6,0


DR.FEELGOOD

Recommended Posts

Джентльмены, 19.04.14 на окраину Белоруси прибывает контейнер с эскаладой из асашай.

Cadillac Escalade 2003, Двигатель в сборе с коробкой без раздатки 230 000 руб или 6500$

Можно весь автомобиль, ценник 10000$, нет только салона, торпеда проводка, все на месте.

Возможна доставка в Москву фурой, возможен самовывоз из Белоруси.

Мопед не мой,моего финансового интереса нет.

Профессиональный флуд приветствую, только серьезные предложения, через личку, я дам телефон продавца, всем удачи! На фото оно, только в америке.

post-724-0-20097700-1397662075_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

подкину дровишек,http://www.vsemotory.ru/motors/?q=lq4

пару месяцев назад делал запросы, перезванивали, всё в силе несмотря на даты, такое двигло без навески по 100% предоплате в районе 45 было

Изменено пользователем no1no (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

подкину дровишек,http://www.vsemotory.ru/motors/?q=lq4

пару месяцев назад делал запросы, перезванивали, всё в силе несмотря на даты, такое двигло без навески по 100% предоплате в районе 45 было

Да я совсем не против, свои грабли, они всегда дешевле.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Старичёк, зачем вообще про какие то грабли говорить/, примета слышал плохая, я за то, чтобы по кайфу правильным юзерам листы ложились, я там как то мотор на вольво с80 брал без навески, всё было ок и даже пять касиков на установку отсыпали, с этой позиции и мониторю данный ресурс, на данный момент монеты не имею, чтобы совершить с ними бизнес по покупке сабджекта столь желаемого :7: ,особенно в алюминиевом исполнении, но и такие предложения как твоё рассматриваю и пытаюсь понять ценообразование, никому граблей никаких не желаю, только желаю полку момента и чтобы на неё трофеи ставить, ну и твин поддув впоследствии  :{d

Изменено пользователем no1no (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я то же самое ! Только за! И ногами и руками, но сколько не мониторил , внятных ответов от тырнет-продавцов так и не услышал, и прибалтика и белорусь, телефоны есть. А контора "все моторы" ((((( короче с ними договорится не получилось, по внятному запросу.Предлагают все что угодно, кроме того что нужно (может я не так спрашивал))))))))) )

А по эскаладе, я сам хотел забрать этот мотор, но у меня бюджет ограничен, продавец адекватен 100% вот и завесил его предложение, потому как сам отказался. Всем пис & лове.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...