Перейти к содержанию

продам Hyundai Santa Fe I 2008г


Chevrolet Caprizul

Recommended Posts

Машин моего отца ездил на дачу с дачи изредка по Москве, авто было куплено новым в автосалоне в конце 2008 в начале 2009 года!  Какие то уроды поцарапали машину около дома, после чего я решил поклеить ее пленкой так как раньше этим занимался, мне понравилась матовая. Менялось лобовое стекло и передняя левая фара, сцуко камень и сраный зил который говно возил :b  Работает все, ТО все пройдены лично мной и мной проделаны!  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60481405-492fc.html

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По какой причине жрет резину? Не сделали развал?

резину не жрет, это такая фотка, только что посмотрел!

 

Как при натянутой пленке оценить состояние ЛКП? Лучше снимите - быстрее продастся.

а я не спешу с продажей 

 

А почему перекупам не продашь? наоборот самое то, вопросов меньше будет потом :)

ага приезжают смотрят говорят мащин хорощий за 300т заберу :13: , и все курносые звонят! Перекупы зло! Если бы машина была вся кривая так бы и сделал, а так ровная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сорри за офф конечно, но полляма за это недоразумение, это больно. :13:

если больно, смирись и пройди мимо молча! цены по штудируй!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это очень дорого..Полгода продавал такую же 2011 год..пробегом в 13 00 с идеал сост..600 максимум было..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

продавал такую же 2011 год.

 

У брата такая же история в том году, в максимальной компл. - 700 с копейками

Изменено пользователем ken87 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...