Перейти к содержанию

офф.. Частотник новый 7.5 кВт


MegavoltXpress

Recommended Posts

Вобщем имеется сей девайс. нулёвый, даже заглушки не вышибались Frenic 5000G11. Ценник 40 тыр.

791b870954d8.jpg

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

При большой покупной цене в магазине, на вторичной продаже ценник не о чем.....ну мож 7-8 рублей выручишь, в лучшем случае.

Специфичный товар... устриц ем постоянно, ибо э.о. мое все! :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При большой покупной цене в магазине, на вторичной продаже ценник не о чем.....ну мож 7-8 рублей выручишь, в лучшем случае.

Специфичный товар... устриц ем постоянно, ибо э.о. мое все! :5:

Ну уж 7-8 ты загнул, я ж не бэу продаю.. да и так мало ли кто чо колхозит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык я про новые и говорю..с Б/У вообще не занимаюсь.. :5:  Правда я имел дело только с немеццкими Сименс и отечественными Веспер...потом вообще от них отказался, ибо перекупать их было невыгодно никак.... :13: Впрочем может тебе и повезет! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык я про новые и говорю..с Б/У вообще не занимаюсь.. :5:  Правда я имел дело только с немеццкими Сименс и отечественными Веспер...потом вообще от них отказался, ибо перекупать их было невыгодно никак.... :13: Впрочем может тебе и повезет! :biggrin:

ну да, инверторы вообще тема такая конечно... веспер вообще говно, сименс так себе, уж больно заморочные какие то..Телемеханика и френики рулят :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...