Перейти к содержанию

Как заменить заднее стекло на кабриолете?


Recommended Posts

Всем привет! Товарищ столкнулся с проблемой. Разбилось стекло на кабриолете (Кэди). Спросил как это заменить, а я то и не знаю((( Так вот, может кто сталкивался, может даже сможет сделать или дать телефон конторы, которая это хорошо, качественно и с гарантией сделает. (халявы никто не ищет) Буду очень признателен за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стекло как я понимаю с обогревом?    Если нормально делать надо заказывать с америки, и снимать крышу. Сначала ставиться стекло в сборе с тканью, потом well liner(черная виниловая хрень которая закрывает дырку в багажник со стороны салона) далее крыша.  

 

Над задним стеклом должна быть молниияю. На кадиллаках до конца 70, можно было отстегнув эту молнию и отсоединенив заднюю часть крыши от кузова вынуть стекло с тряпкой, не снимая крышу. В конце 70х может также было.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я снимал и клеил стекольным герметиком...долго муторно...но 2-3 года на разных машинах держится и намеков на отслаивание нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо парни, начинаю потихоньку понимать, в каком направлении работать..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...