Перейти к содержанию

форд аод


lahmatij

Recommended Posts

имеется коробас. аод. без бубла, он мне самому нужен. коробка от краун вики на сколько я помню. думаю по фото сами разберетесь. фото будут позже. корбка в рабочем состоянии. гарантий не дам, поэтому цена будет антикризисная. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

продаю так как не нужо. да и на сколько я понял она к моему тандеру по длинне не подойдет. да и везти ее к себе за 750 км как то лень. а, забыл. находится все это хозяйство на территории спорт комплекса олимпийский. в сервисе на против входа в бассейн. по цене предлагайте после того как выложу фото, хотя можете и сейчас. но говорю сразу цена антикризисная. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если у кого то есть возможность или просто кому страшно брать кота в мешке, могу дать в начале коробку на пробу. нравиться вы мне деньги, нет вы мне коробку. 



могу поменяться на какие нибудь тюняхи для 302 мотора.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а, ну то есть опечатка была, т.е. следовало читать "он мне самому не нужен" 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

имеется коробас. аод. без бубла, он мне самому нужен. коробка от краун вики на сколько я помню. думаю по фото сами разберетесь. фото будут позже. корбка в рабочем состоянии. гарантий не дам, поэтому цена будет антикризисная. 

 

 

а, ну то есть опечатка была, т.е. следовало читать "он мне самому не нужен" 

 

Нет, следует читать "бубл мне самому нужен, поэтому коробас без бубла". Привязка "самому нужен" сбилась, я сперва тоже криво прочёл :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сорри за очепятку))))



у меня бубл на моей коробке накрылся, поэтому этот себе оставляю. а коробас продается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я свой АКПП от Тандера за 7 никак не продам...

Причём с бублом.http://12.img.avito.st/1280x960/620460112.jpg

Изменено пользователем SPARTACUS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...