Перейти к содержанию

комплект дисков/колес R15 Oldsmobile 1996


Van Der Graaf

Recommended Posts

Вообще надо на Ачиву из подписи, но подозреваю, что у всех переднеприводных ГМов 90-х они одинаковые -- я только, к стыду своему, не знаю, какие именно (параметры). Надо 4 шт, в идеале литье Олдс, но можно и штамповки, и другое литье рассмотреть. Если с хорошей летней резиной -- совсем будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть комплект литья 16" с хорошей зимней резиной (шипы) и дополнительным комплектом летней (на сезон).

Цена 12 тыр за все.

Интересно? Звони: 8-916-707-46-15

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть комплект литья 16" с хорошей зимней резиной (шипы) и дополнительным комплектом летней (на сезон).

Цена 12 тыр за все.

Интересно? Звони: 8-916-707-46-15

 

Приветствую!

Это от белого 88? Кабы были эти колеса со всеми крышками -- было бы интересно обсудить, а так, боюсь, к ним каждая крышка еще по полтинику зелени выйдет :( А без крышек не хочется ездить, я немного маньячу на эту тему... Ну и резина того размера ко мне тупо не влезет, Ачива же маленькая.

 

Или речь про какие-то еще другие?..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую!

Это от белого 88? Кабы были эти колеса со всеми крышками -- было бы интересно обсудить, а так, боюсь, к ним каждая крышка еще по полтинику зелени выйдет :( А без крышек не хочется ездить, я немного маньячу на эту тему... Ну и резина того размера ко мне тупо не влезет, Ачива же маленькая.

 

Или речь про какие-то еще другие?..

Блин... Ну ты фантазер!

Развею твои фантазии:

1. Белый давно продан

2. Диски там стояли на 15", а я тебе предлагаю 16"

3. Комплект колпаков стоил 50долл 

4. Да и разболтовка на 88 5х115, а у тебя 5х100

5. И с чего ты, вообще, взял, что я белый разбираю?

 

Так тебе нужны колеса?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну звиняйте :) Просто ты говорил, что готов зарезать белого, вот и подумалось, не с него ли :)

Диски нужны. Только зимняя-то у меня есть резина... без нее -- никак не вариант? И, правда, фотки не получится сделать? Словами б/ушные диски описывать не очень здорово -- чтобы потом на месте неудобняка не было -- а ехать смотреть далековато :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...