Перейти к содержанию

'92 Crown Victoria "лучше чем хорошее"


Recommended Posts

http://www.avito.ru/mahachkala/avtomobili_s_probegom/ford_crown_victoria_1992_217236353

 

Жаль фото нет. Хотя зачем, ведь пробег нулевой.. заводских фото в инете хватит :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продавец

салахудин эльбрусов написать сообщение
Телефон
Город
Махачкала показать на карте

 

Наверное, опять с мотором от Хантера...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

салахудин красаучик отвечаю! авто просто в идиале, с виду вообще как с конвеера)

 

а что, мало ли мастер на все руки нашелся, есть таланты и в Махачкале

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да какая тут ирония, там текст объявления надо в мемориз вносить.

Оно...?

"продается автомобиль для людей ,форд рамный полностью обработан,снизу по дну сперва очистил после ,обезжирил после покрасил ,после обработал авто мастикой.в салоне также обработан можно поднять кавролин и убедиться, делал для себя соответственно делал от души,панель обтянут кожей,потолок альконтара цвета бордо.но прежде перед тем как все это проделать я его полностью осматривал .осматривая вывод таков форд в серьезных дтп не участвовал ,всего лиш заднее левое крыло имело не большое касательное повреждение судя по не большому количеству шпаклевки,как пишут про эти дренауты аналитики если авто после первых рук вовремя попадут в добрые руки то он может жыть оочень долго ,могу уверено сказать что уважение при его релаксации оказал достойное так дей ствительно увидев эту раму ошупав этот метал он вызывает уважение исходя из из этих расуждений я его обновил могу смело сказать что он только по году выпуска 1992г а реально ого состояние как 2009г,что еше проделанно отделял для обработки кузов от рамы ,сменил все подушки между рамой и кузовом их 14 штук что серьезно влияет на динамику ,ходовку перебрал, форд чистый имеет регистрацыю 2010г.форд без двигателя и коробки, ,можно подобрать из российских двж и кор ну например от хантера так как он рамный установить газ ну и использовать на здоровье ,мне самому не хватает времени ,эта причина продажи. Так что кто любит и умеет переделывать есть такой как вариант."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вах пах какой машин))) что он там на 300к сделал да еще и в Махачкале? ))) в Мае гляну, надеюсь) Никуда он там не денется))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...