Перейти к содержанию

демократии маловато начальнике!


chinga

Recommended Posts

В сегодняшнюю чудную туманную ночь, я как и положено Государю, думал о великих свершениях . Понимая что великие свершения с кондачка не делаются, а цель всех просвяшенных и посвященных нести светоч веры , давая надежду отчаявшимся, зашиту убогим и тепло сирым. Где словом праведным, а где и дубинкой помахивая, загонять подлую натуру поглубже, дабы демократия крепла и либерализм процветал. И вызрела у меня мысль правильная , ибо дела благие есть ноша тяжкая и неблагодарная.

Мысль -

лупцевать нещадно Запретить писать в форуме сообщения типа "Ехал по встречке, был остановлен, дал взятку сотруднику ДПС". Или мчу 120 ибо меньше не умею, поскольку все нарушают. 

разрешить сообщения класса - ехал, не нарушал, остановили, нашли оружие, наркотики, связанного Shona в бриджах и с кляпом во рту , позвонил Васанову , тот приехал. проконсультировал, посадил оборотней в погонах.

 

У меня пока все.

Изменено пользователем chinga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

То есть на кол? :5: Сообщений таких очень мало.... :15:

Изменено пользователем Колпинец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=64453&page=5

 

видимо надо пояснить - ПДД теперь не свод формальных правил утвержденных министерством, а имеют статус закона.

(ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ "О ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" от 23.10.1993 N 1090 (действующая редакция от 18.10.2013)

 

На основании  правил клуба - 2. Настоящие Правила основаны на действующем законодательстве РФ

Изменено пользователем chinga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не вижу противоречий.

"Модераторы оценивают поведение пользователей Форума и содержание сообщений по своему внутреннему убеждению..."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не вижу противоречий.

"Модераторы оценивают поведение пользователей Форума и содержание сообщений по своему внутреннему убеждению..."

Антош, ты сейчас говоришь о том что твои внутренние убеждения выше законов РФ ? :)

3. Модераторы оценивают поведение пользователей Форума и содержание сообщений по своему внутреннему убеждению, а также руководствуясь действующим законодательством Российской Федерации и настоящими Правилами.

Тоесть оценивают. но не решают . Почему и пишу о включении правила.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Антош, ты сейчас говоришь о том что твои внутренние убеждения выше законов РФ ? :)

3. Модераторы оценивают поведение пользователей Форума и содержание сообщений по своему внутреннему убеждению, а также руководствуясь действующим законодательством Российской Федерации и настоящими Правилами.

Тоесть оценивают. но не решают . Почему и пишу о включении правила.

 

где я сказал, что мои внутренние убеждения выше законов РФ?

 

"3. Модераторы оценивают поведение пользователей Форума и содержание сообщений по своему внутреннему убеждению, а также руководствуясь действующим законодательством Российской Федерации и настоящими Правилами."

 

поясни пож-ста где противоречение?

 

а теперь ситуация - человек пишет на форуме, что нарушает правила ПДД, я, как модератор данного ресурса, не могу наказать его за это. во первых далеко не факт, что на самом деле его слова - это правда, а во вторых у меня нет полномочий для применения наказаний за нарушение ППД. на то есть соответствующие органы. и они их близко стоящие соседи кстати не дремлют, поэтому когда в очередной раз какой-нибудь участник форума поднимает тему про то как ловко можно "легаливать" авто под документы или просить продать ему документы и т.д., то тем самым в первую очередь он подвергает себя определенному риску и пристальному вниманию с их стороны. при этом ресурс от таких тем страдать не должен, поэтому они убираются с форума.

 

разница понятна?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видишь ли - я не написал наказать - а запретить . разница понятна ? Второе. если он пишет - нарушает , тебе и не надо наказывать за то что он нарушил,а  так же доказывать что именно по пдд он нарушил.. запрещено просто писать об этом . разница понятна ? :)

 

второе - "3. Модераторы оценивают поведение пользователей Форума и содержание сообщений по своему внутреннему убеждению, а также руководствуясь действующим законодательством Российской Федерации и настоящими Правилами."

именно. именно согласно этому нарушать ПДД нельзя. как и давать взятку должностному лицу.

Разница понятна?

 

противоречия такие противоречия.

Изменено пользователем chinga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

нарушать ПДД и говорить, что нарушаешь ПДД - разные вещи. я нигде не видел, что б в законе было сказано, что нельзя говорить о том, что нарушаешь ПДД. если есть такой пункт, то скажи какая предусмотрена ответственность за разговоры о нарушениях ПДД?

 

противоречий как не было... так и нет... по крайней мере пока не найдены.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нарушать ПДД и говорить, что нарушаешь ПДД - разные вещи. я нигде не видел, что б в законе было сказано, что нельзя говорить о том, что нарушаешь ПДД. если есть такой пункт, то скажи какая предусмотрена ответственность за разговоры о нарушениях ПДД?

 

противоречий как не было... так и нет... по крайней мере пока не найдены.

Антон ты не выспался? Тогда и в завуалированной форме мата нет причины для бана. Как и в разговорах о легалилизации авто , продажи документов . согласно твоей логике - это только разговоры. А за них, согласно твоим же высказываниям - нет ответсвенности.

Изменено пользователем chinga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Женя. спасибо. я хорошо сплю.

ответственности может и не быть - по факту это может быть все брехня и на данном ресурсе никто не обязан это проверять, а наказания за такие высказывания на данном форуме есть. см. п.3 правил. почему так - я уже отвечал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да всегда пожалуйста.

я и предлагаю добавить администрации пункт за номером каким то. который гласит Запретить писать в форуме сообщения типа "Ехал по встречке, был остановлен, дал взятку сотруднику ДПС



заметь я не говорю дальше - наказание такое то - это уже адм группе решать - как и сколько и вообще.

Изменено пользователем chinga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я пока не увидел смысла в твоем рац. предложении, равно как и указанных тобой противочений я тоже не увидел.

если человек туго соображает относительно своей аудитории, то это проблема человека, а не ресурса, где он позволяет себе такие высказывания. для всего остального есть правила, модераторы и форумчане, которые хотят и помогают сделать ресурс лучше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я пока не увидел смысла в твоем рац. предложении, равно как и указанных тобой противочений я тоже не увидел.

если человек туго соображает относительно своей аудитории, то это проблема человека, а не ресурса, где он позволяет себе такие высказывания. для всего остального есть правила, модераторы и форумчане, которые хотят и помогают сделать ресурс лучше.

Мне жаль твое зрение :)))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антоха, поверь меня всегда беспокоят проблемы здоровья моих знакомых и друзей. Почти так же сильно как и проблемы родственников. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жень. за заботу спасибо. я что-то кашляю последение пару дней, может простыл. кстати у меня шапка есть не плохая. в ящике лежит. могу передать при случае, а то погода сейчас такая обманчивая.

а вообще я к тому, что всегда можно подождать, пока выскажутся другие модераторы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жень. за заботу спасибо. я что-то кашляю последение пару дней, может простыл. кстати у меня шапка есть не плохая. в ящике лежит. могу передать при случае, а то погода сейчас такая обманчивая.

а вообще я к тому, что всегда можно подождать, пока выскажутся другие модераторы.

да шапка уже традиция :) Пусть лежит . Да и переехал я .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...