Перейти к содержанию

Продам салейнтблоки. Брал на FCV 92гв нижних тяг


kliv

Recommended Posts

История токая, заказал сайленты нижних тяг на FCV 92гв. Мало того что продавец не знал сколько в упаковке и мне пришло вместо 4х 8мь)))так ещё и заказал хер знает от чего. Проверил только в сервисе ,  там мастер приставил к рычагу и оказалось что они меньше чем нижнии сайленты. Если распознаете от чего то продам))

Не смог уменьшить фото так что кидаю ссылку на альбом и ВК

http://vk.com/elorian?z=photo1928123_314984905%2Fphotos1928123

 



а Всё нашёл) http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=1033380

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бьются как сайленты  задних тяг для

FORD COUNTRY SQUIRE (1987 - 1991) FORD CROWN VICTORIA (1992 - 1997) FORD LTD (1979 - 1982) FORD LTD CROWN VICTORIA (1983 - 1991) LINCOLN TOWN CAR (1982 - 1984) MERCURY COLONY PARK (1987 - 1991) MERCURY GRAND MARQUIS (1979 - 1996) MERCURY MARQUIS

(1979 - 1982)

 Думаю 1500 за комплект 4х сайлентов. Новые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, наверху же написал что вместо 4х сайлентов прислали мне 8 тоесть в два раза больше одного и того же

Изменено пользователем kliv (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему не подошли?

У мну тоже Вика 92-го года. заказал на партексе полный комплект. Был вопрос от него не полицайка-ли. Может в этом дело?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хз,может у сервисменов руки не от туда ростут. у меня не полицай. в итоге заказали тяги вместе с сайлентами.



Артикул скинул, смотрите по нему к какой подходит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... заказали тяги вместе с сайлентами...

 

 

Артикул скинул, смотрите по нему к какой подходит.

Дороговато выходит...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

... заказали тяги вместе с сайлентами...

 

 

Артикул скинул, смотрите по нему к какой подходит.

Дороговато выходит...

 

Брал за 2тысячи с небольшим отдаю за полторы. Может мне их подарить ещё? они же не б/y

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не про сайленты. А про рычаги в сборе. С меня тут за них почти 12круб за каждый просили.

Брат по 3 тысячи брал, причём они в отличном состоянии даже без ржавчины были как новые.

 

нижних тяг

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но там через знакомых а так хз может тысячи 4-5 а больше там платить не за что , Сайленты 2 тысячи набор и 7 тысяч мне объявляли в сервисе их поменять итого 9 тысяч , а с тебя 12 за рычаг один без замены,, это грабёжЖЖЖ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слушай, раз о задней подвеске заговорили. А какое расстояние от рамы до отбойников на мосту, в нормальном состоянии? У мну сантиметра полтора. Отбойник высокий, около 10-ти сантиметров. Это нормально?

Вопрос возник из-за того, что при езде зад дергает вниз. Получается так: наехал на кочку - машина просела - сжала отбойник. Дальше начинает подниматься не только за счет пружины, но и отбойник давит. Отбойник кончился - падает сила поднимающая машину - аморт резко тормозит подброс. И это воспринимается как дергание. Амортизаторы внешне в порядке. А вот насчет их длины пока не знаю.Надо померять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я так не знаю, но отбойники придуманны для крайних случаев( при экстремальном) , пружины как себя чувствуют?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присутствует небольшой дифферент на нос, но передние пружины новые. Там сайлентблоки уставшие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...