Перейти к содержанию

Holley 670 cfm, новый


slavik

Recommended Posts

ПРОДАН

 

Продам холли стрит авенджер 670 цфм, электроподсос. Ставил на мотор и ездил на нем 1 раз. Карб новый,

 

 

вот такой:  http://www.summitracing.com/int/parts/hly-0-83670/overview/

 

 

8900 руб.

Изменено пользователем slavik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

готов обсудить покупку. предмет интересен! почему продаешь?

У меня сейчас эдельброк 750 цфм, я к нему привык, более-менее разобрался с настройками.... Холли прокатал примерно км 50, показался немного бедноват на малом-среднем  дросселе. Лезть в него настраивать не хочу, он для меня боюсь будет сложный. Вот как-то так    

Мотор 393 и ГП длинная 2.73, если это имеет значение

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня 383. гп 3,27, и тоже стоит холлей 750 цфм. При перегазовках наблюдается черный дымочек.  При очень резком открытии дросселя - секундный провал, и только потом раскручивается. При просто быстром открытии крутится более менее ровно. Да, и на калькуляторе считая цфм много получается 750.... Я теряюсь... Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

расскажи про эдель. какой стить езды?какая коробка? холли сложнее настроить?

А что про него рассказать? К эделю прилагается книжечка с инструкцией + таблички настроек. К холли - только инструкция по установке. Как-бы намекает, да? На эделе проехал около 7-8 тыс. В холли боюсь лезть, он сложный (для меня). Коробка механика. Езжу как все)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня 383. гп 3,27, и тоже стоит холлей 750 цфм. При перегазовках наблюдается черный дымочек.  При очень резком открытии дросселя - секундный провал, и только потом раскручивается. При просто быстром открытии крутится более менее ровно. Да, и на калькуляторе считая цфм много получается 750.... Я теряюсь... Что скажешь?

Посмотрел на драйве, у тебя дабл пампер (механич.вторички). Сами холли рекомендуют дабл памперы для легких авто с короткой ГП и/или МКПП (по ихнему карб селектору).  Для прочих случаев - вакуумные вторички. И да, по всем амеровским таблицам 750 цфм много для негоночных моторов даже объемом 6-7 л.

Однако, я все-таки не спец по карбюраторам, могу только изложить собственный опыт...и то что прочитал на американских ресурсах.... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смотри какой расклад. 350й блок, поршни 0.60,  12-601-4 распред, плоские поршни под 10.5 СЖ, вортек головы, 1.6 рокера, холли интейк. ГП 2.08. 

по весу хочу уложиться в 1200-1300кг. как думаешь 750й пойдет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

расскажи про эдель. какой стить езды?какая коробка? холли сложнее настроить?

 

В инете находил видео инструкции по настройкам, переборке и регулировке холлей серии 4150 и 4160. И на самом сайте есть инструкции в PDF с настройками

 

А по поводу производительности, 750 по мне так для 350 много будет. Если брать в расчет cfm калькулятор, то данный параметр пропорционален рабочему объему и максимальным расчетным оборотам

Вот таблица по холлею данной серии. 

SA_IntoZOOM.jpg

Изменено пользователем Spirit of 77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Просветите не грамотного, что такое цфм?если эта штука важна при выборе карбюратор, то какой этот цфм должен быть у меня,я имею олдсовский 5.7 320 л.с

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

пардон, не углядел, что продано

Изменено пользователем FHM74 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...