Jump to content

Диски на Линкольн Таун Кар, Форд Краун или Меркури Маркиз 15" комплект на 80-90 годы

Shon
 Share

Recommended Posts

Есть комплект литых дисков 15 дюймов на Линкольн Таун Кар, Форд Краун Виктория или Меркури Гранд Маркиз

Диски оригинальные Линкольновские, но отпескоструены и покрашены!

С дисками идет комплект российской херовенькой резины, сразу говорю, не знаю, пригодна ли она для езды, так как б/у и колеса стоят не на машине.

Кому нужно, хотелось бы услышать конкретное предложение, а пока давайте начнем с 16 000 руб. Торг присутствует.

Фотки пока прилепить не могу, ибо на неделе в гараж ехать лень, в выходные невопрос.

8 926 521 О4 98

Дима

Edited by Shon (see edit history)

не турбины, какие именно - в выхи могу поехать сфоткать. насчет колпачков - на данный момент будем считать, что без колпачков, если колпачки отыщу - за 16000 без торга к комплекту отдам колпачки нахаляву.

тривиальную паутинку без торга за 16 продать будет сложно даже с колпачками. во всяком случае фотки раскроют интригу...

тривиальную паутинку без торга за 16 продать будет сложно даже с колпачками. во всяком случае фотки раскроют интригу...

торг торг торг товарищи приветствуется на месте! а колпачки я узнавал отдельно тыщи 3 минимум стоят!

я такие за 6 продал 5 дисков

а состояние было каково?

в моем случае повторюсь диски пескоструены и крашены, это же тоже бесплатно не делается.. ну или Вы просто очень щедрый дяденька, за что Вам плюс в копилку :)

Edited by Shon (see edit history)