Перейти к содержанию

Диски " ZINIK" R18 \ 5x135 \ ET+35 \ хром


Stalker WK

Recommended Posts

Gloom имеет ввиду переходные проставки. Что в этом колхозного?

+35 для меня предел, Если проставки , пойдёт в минус , точить диски точно колхоз. Может другая технология есть, то рад буду узнать. Да и центральное отверстие у Гранда намного меньше 71.6, опять что то точить, что то подгонять. Машина скоростная, езжу в основном по асфальту. Диски заказал чисто из за красоты. Кто то готовит Гранда для бездорожья, я же чисто быстро кататься. По этому хотелось красивые диски без всяких переделок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

засверлить вторую разболтовку на хорошем оборудовании - колхоз?

геометрия диска позволяет сделать это абсолютно безболезненно

 

вовсе не пытаюсь вас убедить, что надо идти и сверлить ваши личные диски, владейте на здоровье

Ссылка на комментарий
Share on other sites

засверлить вторую разболтовку на хорошем оборудовании - колхоз?

геометрия диска позволяет сделать это абсолютно безболезненно

 

вовсе не пытаюсь вас убедить, что надо идти и сверлить ваши личные диски, владейте на здоровье

Спасибо Вам большое за желание помочь. Я этот вариант обдумывал, Центральное отверстие слишком большое. Если сверлить новую разболтовку,то расстояние между сверловкой и центральным отверстием составит менее 5мм. Меня это не устраевает. Да и вряд ли на Сахалине есть такие станки и естественно токари такого класса.

 

 

Помогите правильно составить объявление. На какую всётаки машину эти диски? Вроде все размеры определили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сверловка, диаметр, вылет, ширина, цо.

Докладываю: Сверловка 5х139.или 139.7 точно измерить нет возможности, врать не хочу. Диаметр 18 Вылет +35. Ширина 8 инчей . Центральное отверстие 95мм плюс минус 2мм.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так какая у них выходит разболтовка?

Разболтовка я думаю Сам понял какая. Видел Ваши машины Класс!!!  Если диски понравились , готов выслать "Желдорэкспедицией" Если народ говорит, что всё можно поправить то цена для Вас 25 000. Меньше не могу самому обошлись больше тридцати да и по любому, что то щас покупать буду.

Изменено пользователем Stalker WK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Продал товарищу на "Чайку" 1978г.в. Встали отлично, смотрятся обалденно.


  Всем спасибо за участие. Всем удачи во владении Ваших редких авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...