Перейти к содержанию

Двигатель на Олдс. Аврору 3,9 есть у кого?


Геныч Юрич

Recommended Posts

Предложили аврору за недорого, движок под капиталку. рассмотрю варианты покупки аналогичного. Желательно с гарантией, можно без навесного. Как вариант может кто из Питерских возьмется  старый откапиталить.

Изменено пользователем Геныч Юрич (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у товарища мотор,покупал новым за 11000$ проехал 14000км и машину разбил, но хочет он за него 50000 рублей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у товарища мотор,покупал новым за 11000$ проехал 14000км и машину разбил, но хочет он за него 50000 рублей.

Спасибо, уже что-то...  надо будет съездить посмотреть саму машину, может там кроме двигателя еще куча недостатков.

А тот двигатель территориально где находится? Гарантия будет? приятель с отправкой поможет? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ростов на дону,вышлет куда он денется. Гарантия конечно есть, но опять же гарантия правильной установки имеется?)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставить сам буду, а что там можно напутать то? ;)  Кстати, движка с навеской или нет? давно валяется без движения?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бгыг .золотистую из приозерска? она года три за 50-70 продается.

и думаешь что двигателем отделаешся? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бгыг .золотистую из приозерска? она года три за 50-70 продается.

и думаешь что двигателем отделаешся? 

вот всё то ты знаешь...    посмотрим, пощупаем, видно будет. Я так сказать почву прощупываю, будет время доеду до самой машинки а там видно будет совсем г.  или лечится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

юрич! у меня своих аврор 8 штук.Ты правда веришь что я могу чего про них не знать?:))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Серег! я бы с удовольствием прикупил бы одну из твоих аврор, но бюджет позволяет взять только под ремонт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

навеска есть но её комплектность вызывает приступы амнезии, головки впуск был точно а вот компрессор кондея там гена всякие мелочи не помню.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 бюджет позволяет взять только под ремонт.

ремонт автомобиля всегда имеет отрицательную коммерческую эффективность.

 

;) Поэтому Реверсу жалко продавать свои автомобили . (занидорого)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну почему ж- я в сентябре продал 2 авроры .Мне проще- я по сути обслуживаю или владею половиной аврор москвы- я могу из трех машин собирать две  и т.д.

Но восстанавливать ДЛЯ  СЕБЯ  машину с конченным мотором( там поверь не только мотор кончен) - будет тупо дорого.Да и продать ее будет оч. сложно.В любом состоянии 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у товарища мотор,покупал новым за 11000$ проехал 14000км и машину разбил, но хочет он за него 50000 рублей.

Илья, если ты про зелёную, то мотора нет, ну или почти нет((( Юра его угробил, стоянием на улице.

 

 

По теме. Поддерживаю Сергея, тем более, что вроде и не так дорого продаёт.

Изменено пользователем tanatos37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предложили аврору за недорого, движок под капиталку. рассмотрю варианты покупки аналогичного. Желательно с гарантией, можно без навесного. Как вариант может кто из Питерских возьмется  старый откапиталить.

есть блок 3,8 175 л.с, 1992г без навесного, машина разобрана год назад, приехала своим ходом без проблем мотор работал вроде норм, отдам за 20тыс, доставка из Северодвинска с вас.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Предложили аврору за недорого, движок под капиталку. рассмотрю варианты покупки аналогичного. Желательно с гарантией, можно без навесного. Как вариант может кто из Питерских возьмется  старый откапиталить.

есть блок 3,8 175 л.с, 1992г без навесного, машина разобрана год назад, приехала своим ходом без проблем мотор работал вроде норм, отдам за 20тыс, доставка из Северодвинска с вас.

 

 

о как.

будет первая аврора с дохляком 3.8...

интересно как он туда 4т80е прикрутит? и решит небольшую проблему с электрикой...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Предложили аврору за недорого, движок под капиталку. рассмотрю варианты покупки аналогичного. Желательно с гарантией, можно без навесного. Как вариант может кто из Питерских возьмется  старый откапиталить.

есть блок 3,8 175 л.с, 1992г без навесного, машина разобрана год назад, приехала своим ходом без проблем мотор работал вроде норм, отдам за 20тыс, доставка из Северодвинска с вас.

 

 

вот этол кастомайзинг-так кастомайзинг с дауншифтингом...... С таким набором вася прелесть авроры на нет сойдет((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Зато ездить будет  :b

 И ваще  - там разницы - 3.9 литра, против 3.8  _  :9: _

да-да, 150 сил, проьтв 253-х)) :7:

 

170 сил в 3.8 86года. в 3800 с 91  205-208 кобылок без наддува

Изменено пользователем валилий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У всех у них адинаково сил, если посчитать на срок експлуатации.

 Чота вона 3.9 уже кончился, а 3.8 ещё с 85 года все жывые (ну почти)

 

И там силы по разному считаются.

Так что нинада вотэта кроликов разводить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...