Перейти к содержанию

Как выглядет оригинал кузовни на Шевроле?


Recommended Posts

Привет всем,уж не знаю куда тему такую засунуть.

Есть ли среди нас работники кузовных сервисов или магазинов оригинальных запчастей?Замарочился я узнать как выглядет новое ориджинал железо на современные Шевроле,в данном случае крышка багажника Ш.Круз 2011.На сколько я знаю они должны быть покрыты бежевым грунтом,из нутри по контуру должен быть герметик светлый,на наклейке GM должна быть галаграмма,упаковка и т.п...

Может кто знает наверняка как должно быть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! работаю у офицала, кузовня бежевая с герметиком на наклейках голограммы нет, крылья бывают черные ( в зависимости от модели)

Изменено пользователем Tambow (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Магазин) 

По сабжу, битый круз седан, кузовное железо приходит в картонной упаковке на завязках (капот) или крышка багажника - приходит в картонной обрешетке. Не деревянной, а именно картонная обрешетка. Иногда при перевозке теряется. Упаковано в полиэтилен. Покрыто серым транспортировочным грунтом, состав сдирается ногтем)  Снимается смывкой, потом уже грунт и покраска. Само железо черного цвета. 

Герметик по контуру - нет, или я не знаю. К примеру ребра жесткости на капоте и внутренняя его структура будет прихвачена точечной сваркой и полосками герметика серого цвета, если колупнуть - он внутри белый.

наклейка да, с голограммой точно приходит оригинальная деталь подвески - амортизатор к примеру, за железо на 100% не скажу. Наклейка стандартная, где то 5 на 3 см, именно наклейка,код изделия там, кучка надписей на английском. Для круза там будет блабла сделано в корее

Изменено пользователем LeXX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо :)

Хм..,к нам пришла крышка в чёрном транспортировочном грунте который ещё грубовато положен (шагрень грубая),без герметика,без упаковки вообще,штамповка в принципе ничего,только в некоторых местах грубовато,с выбитым клемом GM как и на родной в том же месте,наклейка так и есть-без галаграммы и маде ин корея.Содрали как за оригинал почти 14к.

Чё-то я сомневаюсь что это оригинал..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Завтра фото выложу, как должен выглядеть ориджинал...если кузовные ее еще не покрасили. Насколько я помню для рынка в России  она должна быть точно черная и упакована в GMовский двойной целлофан с пупырями, наклейка с парт намбером 95950847 клеится только на упаковку.

 

ЗЫ. Стоит она кстати 12100 :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...