Перейти к содержанию

92 Caprice, с бордовым кожанным салоном.


Sergei1982

Recommended Posts

 

Каприз с 5.7 с неработающим автоматом, погнутой рамой и ушатанным салоном + непонятно что с доками, хозяин за 40 продавать отказался)

 

Это случаем не тот, белого цвета, что на стоянке около 8-го Кирпичного завода в Советском районе стоит?

Поздравляю с ВЕСЬМА УДАЧНОЙ покупкой! Завидую белой завистью :p

 

Кстати могу посоветовать мастерскую для покраски. Ту где мой красили. Делают класно и не дорого + опыт покраски каприза имеется )

Именно тот:-)

подскажи, был бы признателен.

За поздравления спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у вас хоть какой всякой дороги не сыпят, потому и не гниют практически

У нас дорог нет, и поливать соответственно нечего  :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мастерская находится на ул. С.Филиппова д.91. Хозяина зовут Александр, тел. 906-409-65-07. Возможна очередь.

С удовольствием бы посмотрел на их лица, когда к ним еще один такой приедет. Они с габаритами замучились, загонять его с 20-го раза. Места у них не много.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мастерская находится на ул. С.Филиппова д.91. Хозяина зовут Александр, тел. 906-409-65-07. Возможна очередь.

С удовольствием бы посмотрел на их лица, когда к ним еще один такой приедет. Они с габаритами замучились, загонять его с 20-го раза. Места у них не много.

 

Охренеть, у меня второй адрес С.Филипова 88.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну тогда должен его знать. Мукашов Александр, с напарником Валерой (фамилии не знаю). Рядом с домом у него блочный серый длинный гараж. Как раз угловой дом, на пересечении Филиппова с Панина. Возможно я с номером дома ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

ЗАЧЕМ????? Я даже посмотреть его не успел  :17:

Сколько раз проезжал по твоей улице специально, думал мож хоть краем глаза увижу, но не судьба наверное  :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можешь просто вечером как нибудь подьехать посмотреть. тел.8-917-642-59-82.

А продаю потому что так надо(не надо было бы, не продавал). Если все проблемы решу, то не буду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да не, если вам еще один каприс не нужен. Пока так, а там посмотрим, может и надобность в продаже отпадет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший Автомобиль береги его и он тебя никогда не подведет))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗАЧЕМ????? Я даже посмотреть его не успел  :17:

Сколько раз проезжал по твоей улице специально, думал мож хоть краем глаза увижу, но не судьба наверное  :12:

Так и не успел посмотреть.

Машина сегодня уехала в Краснодарский край.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с такими машинами трудно расставаться и труднее делить с кем то. Особенно если многое сделал, чтобы он служил. Надеюсь на скорейшее Ваше пополнение новым аппаратом))

А вот бордовый салон это нечто.) Как бы мне не говорили, что мой красный салон, это ненормально, ну и пускай говорят, это классика . =)

Удачи вам).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за пожелание, я и сам надеюсь на скорейшее пополнение в автопарке.

А бордовый салон вообще лучший.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...