Перейти к содержанию

Выделенные полосы


Mary Jane

Recommended Posts

Кто-нибудь знает чем закончился эксперимент на Андропова с выделенными полосами для общ-го транспорта на тему разрешения для мотоциклистов по ней ездить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока был мотик - ездил по ним без всякого разрешения, ибо на учёт не ставился, а транзит был олдскульный бумажный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я понимаю что все как ездили так и ездят =) Особенно удобно с бумажным транзитом, хе-хе.  Просто было интересно чем все-таки закончилась вся эта эпопея с собиранием подписей и проч.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да, а потом мне рассказывают о законопослушных мопэдистах... ;)

Да, не обращайте внимания. .. это я от скуки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да, а потом мне рассказывают о законопослушных мопэдистах... ;)

Да, не обращайте внимания. .. это я от скуки.

Там же прям на асфальте написано - для категории А. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

то же по ним стараюсь не ездить т.к.

 

- опасно, туда съезжают и выезжают машины совершенно спонтанно, так как не готовы что-по ним кто-то едет

 

- да и ездят по ним одни отморозки либо маршрутки либо регионы..и прочие беспредельщики

 

между рядов спокойнее

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только в случае крайней необходимости и ооочень осторожно ибо нуивона, в междурядье безопаснее, теплее и уютнее

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

it depends. если междурядье нормальное, то А и не нужна. например, утром на Андропова в сторону центра междурядье после ввода А стало весьма неприятным - узкими, а местами вообще закрывают. с большим удовольствием пользую маршрутную полосу, но на небольшй скорости и с готовностью уворачиваться от отморозков, съезжающих на нее с тротуара (на Андропова по утрам модно по тротуарам ездить) и выезжающих с автополос.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собственно тоже часто езжу по андропова и часто проще проехать по А полосе чем в междурядье, вот и хотела узнать можно мотоциклистам туда или нет. Вообщем все понятно, вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...