Перейти к содержанию

продаю Ford Crown Victoria 95


Recommended Posts

Автомобиль не из автопарка ДПС! Неисправен двигатель, стуканул на ходу. Все остальные агрегаты работают, вся электрика работает. Тормоза: диски, шланги, колодки новые. Передняя подвеска почти вся обновлялась. Обновлялись детали генератора, заменена помпа охлаждения, устранены многие возрастные дефекты. С автомобилем обращались очень аккуратно.
Ремонтировать к сожалению у меня сейчас нет возможности. Продавать на запчасти не хотелось бы, т.к. автомобиль целый, документы в порядке.

 

110.000 р

Владимир, 8916 7979445

 

http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=50500712-17cc3

Изменено пользователем vladimir-f (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Правильный подход:

 На АвтоРу 120 тр

 

xWojTcO6.png

 

 

l3lZYJt1.png

 

 

_____________________________________________________________________________________________

 

Тут 150 тр

 На АвтоРу тогда цену подними, чего мелочиться то ?

 Олигархи щас потоком хлынут

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я просто снизил цену и не успел изменить ее на форуме, есть предложение по замене двигателя

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется или на фото две совершенно разные машины?! Причем правильное фото-последнее.

Могли бы фото по-информативнее залить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...