Перейти к содержанию

Ищется резина 225\60\R15 б\у, всесезонка - 1-2шт.


intersign

Recommended Posts

Ищу одно или пару 225\60\15, б\у или краденое, всесезонка. Нигде нет... Ибо поставил очередную грыжу. Лысую как коленку и пожеванную вследствие покатушек на спущенном не предлагать. Санкт-Петербург.

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Алсо чтобы не плодить вопрос - что реально можно поставить на стандартные диски R15 от таункара (соломка их называют? Под ББС такие). Стандартные на наклейке поискал - это вообще грузовые шины. 225-60-15 - из адекватного Cooper есть, ценой 3550-4000 за шт. Какое ограничение по ширине есть? Скажем, самое минимальное вместо 225 сколько можно поставить? Ибо вообще в резине ничего не понимаю. Благодарю!.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть 4 шт. 225 60 15, приезжай завтра в сертолово выберешь какие понравятся, данлуп 601 с жирной белой полоской.

В стоке помоему должны 215 стоять, у меня по крайней мере так))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть 4 шт. 225 60 15, приезжай завтра в сертолово выберешь какие понравятся, данлуп 601 с жирной белой полоской.

В стоке помоему должны 215 стоять, у меня по крайней мере так))

А там комплект получается? Если сразу все 4шт.? Или с каким-то одним беда? И почем штука? А то некошерно получается что половина будет черная, а половина с ватволлом =)

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да комплект но: 2 покрышки с боковыми порезами, починеные , их не предлагаю, 2 хороших докатать ... отдам все если интересно, за сколько хрен знает, пусть будет 2000 рэ

Можно вайтволами во внутрь нацепить и видно не будет)

И они не всесезонка, летние

Забрать можно на пионерской, токо меня придется покатать до гаража, у кв говернер навернулся (((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да комплект но: 2 покрышки с боковыми порезами, починеные , их не предлагаю, 2 хороших докатать ... отдам все если интересно, за сколько хрен знает, пусть будет 2000 рэ

Можно вайтволами во внутрь нацепить и видно не будет)

И они не всесезонка, летние

Забрать можно на пионерской, токо меня придется покатать до гаража, у кв говернер навернулся (((

ОК. Я до конца недели включая завтра работаю. Если ничего более не нарулится - позвоню. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все, отбой! Дичайше извиняюсь за беспокойство: купил в итоге пару новых. Ибо сегодня шышка на переднем колесе дала о себе знать на выбоине, а машина была нужна без вариантов. Еще раз сорри и спасибо!

Можно сносить.

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...