Перейти к содержанию

Помогите люди добрые! ближний свет пропал


Recommended Posts

сегодня не выключил  свет в салоне, к вечеру ехать домой а аккумулятор сел! прикурили от другой машины, завелась! только вздохнул с облегчением, включаю ближний свет фар а не але, габариты работают а ближний нет, включаю дальний работает!  куда копать ???

Изменено пользователем Chevrolet Caprizul (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрюх, а лампочки смотрел? чем черт не шутит.. всегда ваш, К.О. Потом предохранитель и\или реле. Это логически авто-предположения, именно на каприсе не знаю пока как, не ковырялся в своем еще

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрюх, а лампочки смотрел? чем черт не шутит.. всегда ваш, К.О. Потом предохранитель и\или реле. Это логически авто-предположения, именно на каприсе не знаю пока как, не ковырялся в своем еще

дык  дальний то работает! предохранители тоже смотрел, все целые, там лампочки двухнитевые  если предохранитель перегорит то не будет работать вообще свет, а реле хз где они стоят! ты со своим то разобрался? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вариантов не дофига-либо лампы ,либо диммер свич на колонке под рулем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

либо диммер свич на колонке под рулем.

В моем случае так и было, он оплавился весь. Правда я начал копать с выключателя на панели и только потом до диммера добрался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Андрюх, а лампочки смотрел? чем черт не шутит.. всегда ваш, К.О. Потом предохранитель и\или реле. Это логически авто-предположения, именно на каприсе не знаю пока как, не ковырялся в своем еще

дык  дальний то работает! предохранители тоже смотрел, все целые, там лампочки двухнитевые  если предохранитель перегорит то не будет работать вообще свет, а реле хз где они стоят! ты со своим то разобрался? 

 

нет пока, у меня машина на треногах и подвеска передняя по гаражу раскидана ровным слоем)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вариантов не дофига-либо лампы ,либо диммер свич на колонке под рулем.

Люто плюсую.

А еще у меня был случай, когда я купил белый каприс у него работала только одна фара, светила дальним. Начал смотреть предохранители и т.п. Оказалось нити ближнего и одна нить дальнего были перегоревшими. Как это могло произойти не понятно, но факт. Заменил лампы все заработало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сегодня все починил! плюсовой провод окислился!всем спасибо за помощь!

нееее, ты скажи еще ГДЕ он окислился, а то сразу бежать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...