Перейти к содержанию

остатки фкв 92


Recommended Posts

мотор 4.6 с акпп 50000

двери в сборе по 5000 железо без следов коррозии

капот 5000

крышка багажника 3500

мост задний в сборе 15000

передняя подвеска 10000

рулевая 5000

радиатор 3500

комплект литых дисков на практически новой резине 12000

выхлоп 3500

8-963-638-03-08   7925308@mail.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Меня интересуют литые диски и на какой резине они? А так же, где это добро находится? Если можно, хотел бы увидеть фото... можно на мыло Svyat-Black@bk.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну как то :5:  вот как раз 30 р. за бу. мотор это и то многовато, а за 50 он с успехом у Вас постоит. я могу обосновать, б.у. мотор это "кот в мешке" никто не знает что с ним пока не запустит, снять поставить от 15 р. + Ваши 50 это 65, согласитесь ценник внушает. А если он не комильфо? 65 р. спущено в у...з. и новый покупатель опять ищет мотор. если же он у Вас новый, то 50 это просто подарок:)

Изменено пользователем nikitozz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну как то :5:  вот как раз 30 р. за бу. мотор это и то многовато, а за 50 он с успехом у Вас постоит. я могу обосновать, б.у. мотор это "кот в мешке" никто не знает что с ним пока не запустит, снять поставить от 15 р. + Ваши 50 это 65, согласитесь ценник внушает. А если он не комильфо? 65 р. спущено в у...з. и новый покупатель опять ищет мотор. если же он у Вас новый, то 50 это просто подарок :)

мотор не стоит 15 000 перекинуть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

ну как то :5: вот как раз 30 р. за бу. мотор это и то многовато, а за 50 он с успехом у Вас постоит. я могу обосновать, б.у. мотор это "кот в мешке" никто не знает что с ним пока не запустит, снять поставить от 15 р. + Ваши 50 это 65, согласитесь ценник внушает. А если он не комильфо? 65 р. спущено в у...з. и новый покупатель опять ищет мотор. если же он у Вас новый, то 50 это просто подарок :)

мотор не стоит 15 000 перекинуть
А какой сейчас ценник?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...