Перейти к содержанию

испаритель кондея, датчик АБС ЛТК2000


rupstik

Recommended Posts

Хочу испаритель кондиционера (радиатор который в салоне) очхор б/у и датчик АБС очхор б/у или новый. Помогите, новые очень кусаются по ценам может у кого завалялся лишний.

У своего разбил (срезал, порвал) развальцовку на высоком давлении, теперь трубка держится только на пластиковых хомутиках, долго не протянет.

Изменено пользователем rupstik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хочу испаритель кондиционера (радиатор который в салоне) очхор б/у и датчик АБС очхор б/у или новый. Помогите, новые очень кусаются по ценам может у кого завалялся лишний.

У своего разбил (срезал, порвал) развальцовку на высоком давлении, теперь трубка держится только на пластиковых хомутиках, долго не протянет.

У меня такая же беда была на испарителе, входная трубка настолько тонкая, что реально порвалась, подобрал такую же по внутреннему диаметру ( важно для установки TRV) обварили аргоном, внутри обточил сварочный шов, край трубки развальцевал и поставил на заводской крепеж- все ок! Работает уже 3 месяца.Цена вопроса 300 р. аргонщику

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...