Перейти к содержанию

GMC jimmi


Vadim

Recommended Posts

Всем доброго дня, у меня gmc jimmi 1988 г.в., интересует вся информация по данному автомобилю, (ремонт, покупка запчастей, тюнинг, автосервисы)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем доброго дня, у меня gmc jimmi 1988 г.в., интересует вся информация по данному автомобилю, (ремонт, покупка запчастей, тюнинг, автосервисы)

Привет! Мы организовали оперативную группу из наиболее подкованных членов нашей технической ячейки. Подробный отчет по поставленным вопросам планируем предоставить Вам не позднее, чем к концу летнего сезона. ;)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

пиши адрес,оперативная бригада кастомайзеров выйдет на место для ремонта-тюнинга и обучения эксплуатации Вашего авто.

Попахивает картой члена клуба "фридомкарз" с передвижной портвейной рюмочной,из сна нашего соклубника :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот советую заглянуть на этот форум http://www.fullsizetrucks.ru/index.php

Изменено пользователем Alеx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Последняя ссылка верна. Но непонятно одно - человек обратился с вопросом, а вместо этого юмор понесся......  :3:

Андрей, вопроса как такового- небыло. ;) Как я понял, автор темы решил нам сообщить, что у него есть шарабан, и ему все про него интересно. Так?

а то, что юмор понесся- это разве плохо? Человек ведь не в беду попал со своим Jimmi...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Подробный отчет по поставленным вопросам планируем предоставить Вам не позднее, чем к концу летнего сезона. ;)

 

 

щей вчерашних хочешь??  - завтра приходи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо тем кто ответил по существу.

 

У меня есть раздатка !!!!!!!!

 

:9:

 

стоимость?
а он ее не продает, она у него просто есть, и он на нее радуется. ;)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо тем кто ответил по существу.

вы немного неправильно зашли) тут народ адекватный, ну по большей части, но весьма специфический и ушибленый ржавой железякой в голову :9:. Спрашивайте конкретнее, типа "подскажите где взять мануал" или "где купить правый поворотный кулак" ... ну вы поняли) можете даже тему создать в "я и моя машина")

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Спасибо тем кто ответил по существу.

вы немного неправильно зашли) тут народ адекватный, ну по большей части, но весьма специфический и ушибленый ржавой железякой в голову :9:. Спрашивайте конкретнее, типа "подскажите где взять мануал" или "где купить правый поворотный кулак" ... ну вы поняли) можете даже тему создать в "я и моя машина")

 

Да видать я точно не туда зашел, Зачем писать что есть раздатка, а на вопрос сколько стоит, писать "спрашивайте конкретнее" 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...