Перейти к содержанию

Куплю радиатор шван 5.7


Recommended Posts

беларуские товарищи делали на заказ на заводе из 3-4х миллиметрового  аллюминя  

выглядит жутко монолитно и вечно.

вместе с охлаждающими магистралями под акпп и шлангами ВД цена была 320-330 долларов .

 

п.с. шван давно сгнил а радиатор тот как новый по сей день 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

контакты чела кто варил :

+375-29-873-45-55 Саша

сразу предупреждаю - очень своеобразного настроения упырь (может бабы не дают или еще что) но качество рулит. 

 

предлагаю наступить ему на любимую педальку - позвонить с рашского телефона и сказать по москве и питеру слухи ходят что вы одному белорусу идеальный радиатор на шван изготовили .

думаю гордость и значимость своей персоны у него зашкалит все разумные параметры и за ваш заказ возьмется с удвоенным энтузиазмом. 

 

доставку в мацкву традиционно может осуществить саша , легендарный монте карло за адекватную мзду,вам останется токо приехать на кутузовский и забрать

Изменено пользователем alex540ru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если звонок из Тюмени сделать? Стоимость работ в трое не подскочит?

Ps

Такую работу сделают в любом месте, где варят цветмет, и мест таких в последнее время стало просто множество.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну так сварите в тюмени - я не вижу проблемы. 

человек попросил контакты - я дал. 

Изменено пользователем alex540ru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я не к тому , что б тебя обидеть, а просто сделать это можно в любом пункте сварки цветмета

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я б с удовольствием сделал бы.
варят везде,за радиатор никто не берется.
на сколько я понимаю,ширина сот должна быть близкой,ибо трубки в стенки никто варить и расклепывать не станет на коленке.
бачки да,варят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...