Перейти к содержанию

замена свечей на Эконолайн интересно?


мр.ВОДО

Recommended Posts

интересно кому нибудь как поменять свечи на V10 своими руками под окошком дома??? без электричества и прочих чудес... :9:

после Тулы решил заняться бусом.... так как приятно было лицезреть достойный аппараты.... особо Гарика ...

 

1достало зажигание

вчера начал с покупки свечей и смазей всяких  ... и заменил аж целых три свечи... за час,большее время из которого ушло на освобождение рабочего пространства... веселье только началось ,но я его не боюсь ... на что похожи те свечи что я выкрутил... не описать словами я такого не встречал на своих авто... на них нет уже  сердечника промежуточного электрода или как там его... он разложился... а боковой электрод он такой интересный, будто на него покакали мини кошки... кучно так... в общем  на свечах опухоль злокачественная...

 

фотки делать??? с утра пойду к авто.... чинить :9:

 

to Admin : ребят перенесите пожалуйста тему в раздел "Своими силами".....

думаю там будет полезнее чем тут...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да там при замене надо иметь,как бы выразиться, длинные сломанные детские ручки. То есть 6 из 8 меняются без приключений,а по левой стороне два ближних (вроде 5 и 6,если по правильному) ад полный. Кривым ключем и матюками. Причем к первой надо через арку лезть,благо без съема колеса. Всю полноту счатья я ощутил купив пикап-открываешь капот,садишься на акб и меняешь присвстывая)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и так все 10 заменены , без поломанных рук и матюков , в свое удовольствие:))  фото и процес чуть позже ..порядка 6-ти часов на все про-все...ну совсем не торопясь скажем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и так все 10 заменены , без поломанных рук и матюков , в свое удовольствие :))  фото и процес чуть позже ..порядка 6-ти часов на все про-все...ну совсем не торопясь скажем

Сколько . ? Сколько заменил ? 10 штук . Во .как. Или я ещё после ТУЛЫ не отошёл.

v - 10 ? 

Изменено пользователем КООК ве-20 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

и так все 10 заменены , без поломанных рук и матюков , в свое удовольствие :))  фото и процес чуть позже ..порядка 6-ти часов на все про-все...ну совсем не торопясь скажем

Сколько . ? Сколько заменил ? 10 штук . Во .как. Или я ещё после ТУЛЫ не отошёл. Или у тебя что то с клавиатурой. 

 

у него v10,отошел))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

и так все 10 заменены , без поломанных рук и матюков , в свое удовольствие :))  фото и процес чуть позже ..порядка 6-ти часов на все про-все...ну совсем не торопясь скажем

Сколько . ? Сколько заменил ? 10 штук . Во .как. Или я ещё после ТУЛЫ не отошёл. Или у тебя что то с клавиатурой. 

 

у него v10,отошел))

 

 

Фу.  :facepalm:  значит со мной всё в порядке. У него - V10 от Экскёршна ? Тогда ясно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну надож предупреждать зарание . А то так и до инфаркта не далеко. Голова превыкла к V - 8. А здесь такое . :11:

 

да они самые triton V10 6.8L

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чо там не удобного? 

справа передние свечи менять? дык я снял гену( 3 болта) и вот они родимые..

слева ток ленивый не поменяет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...