Перейти к содержанию

lincoln town car


Recommended Posts

 

 

по заду и низу вполне себе, доки утиль

 

Ну видать материализовались))))) Я эту машину смотрел, пока ты ее еще в продаже не увидел. И был там ПТС, заполненный от руки с печатью, изготовленной по оттиску. Не надо любить людям моцг - нет там ничего даже на перевозку.

Вот мне интересно, ты хоть до этого видел докуметы тех годов? как они были заполнины и как в то время к их заполнению относились? не надо тут умничать, то что ты там что то посметрел меня вообще не волнует

Ты только не перегрейся от возмущения, я эту машину видел задолго до тебя. Отмазки малолетки не канают. Ты это в гаевне будешь объяснять при попытке их из утиля поднять. Только, если бы ты мог это сделать, то сделал бы или нашел того, кто это сделает. И тогда впахал за машину тыщ 200. А ты этого сделать не можешь, потому что из ТОГО ПТСа только косяк закрутить можно или ж%пу вытереть. Не дури людям голову, доков нет никаких и цена этому суповому набору тыщ 70.

 

Смысла подливать говен мне нет. Я просто за правду.

 

ха-ха-ха, надо оно мне из утиля что то доставать, а еще это надо бывшему хозяину очень-очень. :9: :9: :9:  я эту машину видел... я видел... :9: :9: :9:смотри от важности не лопни

 

торг

 

 

Ну вот блин! Такой смачный выпердыш был! Аж 2 месяца назад, а я и не заметил. Старею  :/

 

Только от такой натуги только днище сорвать может, а цена все равно не поднимется.

 

ПЫСЫ Против Форта ничего не имею  :9:  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...