Перейти к содержанию

реставратор

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент реставратор

  1. Продам колеса с хомяка без пробега по РФ в отличном состоянии пять штук одно с запаски абсолютно новое 14 тыр находятся в СПб в Сертолово.
  2. Продам моторокомплект снят с рабочей машины инжектор 4,9литра 205 л.сил, мотор в сборе с акпп, мозгами, проводкой, глушителем... 100тыр. Находится в СПб (Сертолово).
  3. спасибо, инфа в телефоне, некогда сидеть, а на ватсап пять секунд перекинуть.
  4. Продам абсолютно рабочий мотор и акпп в сборе для кадиллака 60-70гг, можно завести, дополнительно есть кардан, глушители, в подарок полный набор прокладок. Короче фотки отправлю whatsapp. По СПб доставлю бесплатно, цена за все 60тр есть видео запуска и работы данного агрегата.
  5. cadillac v8 1949-55 331 cubic inch, 160л.сил 5,9 литра и трехступенчатый акпп стоял на пернатом купе, (флит, серия 62) можно тюнить. фото завтра, есть на авито фото из инета, цена 60тыр. Местонахождение Сертолово. cadillac v8 1949-55 331 cubic inch, 160л.сил 5,9 литра и трехступенчатый акпп стоял на пернатом купе, (флит, серия 62) можно тюнить. фото завтра, есть на авито фото из инета, цена 60тыр. Местонахождение Сертолово.
  6. Двигатель + акпп в сборе, безмозговый, карбюратор, абсолютно рабочий, снят с привезенного кэдика, без пробега по РФ, глушаки вся магистраль в комплекте, кардан. Трехступенчатый АКПП, гидромеханический. В подарок купившему полный набор прокладок для данного ДВС.
  7. интересует передний мост пришли тел для связи заранее благодарен через сутки будем проездом через москву
  8. От двс 6 головок блока, паук, гуры, выпуск. коллектора всякая всячина за символическую плату в СПб
  9. брал у академиков отдам за 5 тыр есть два штук RANCHO RC5265 в СПб
  10. машинка продана не понадобилось цена 10 тыр в СПБ еще за 1 тыр есть трубка помпы живет в развале блока на 4.6 новая
  11. Всем спасибо тему можно закрыть жду от Ромы посылку.
  12. куплю поддон на фордомотор 5.0 1988гв жду предложений заранее благодарен ПИТЕР 8921шесть38сорок9шесть7
  13. Остался после распила, полный комплект до-в, цвет коричневый, л.с. 115, объем не указан, на учете Спб, отдам за 15тыр,. За 6 тыр. отдам передний и задний бампер, фары, задн фонари, лючок бака, форточки, боков. стекла, ...
  14. а мой что за 90 тыр не подходит синий на ходу еще и тело с техничкой распродать можно желающих полно на учете спб
  15. есть в спб пару лет назад перебран так и лежит в сборе не помню чего но что-то не хватает на нем трамблера или стартера надо посмотреть сколько дашь? дешево не отдам лежит не мешает.
  16. ух ты сори давно не заходил был занят сборкой и продажей автохлама ближайшее время отвечу жеке отдельный привет
  17. авто на гос номерах на ходу и пока с доками по мотору если только мотор то наверное 50тыр по поводу тот или не тот он на транзитах никогда не был а диски с хром колпоками есть состояние не супер цена 10тыр вообще на лтк есть еще 4 двери капот багажник черные все гуд
  18. есть черный диван и синий пока есть (низ и верх) какой нужен и сколько дашь сост черного идеален а синий на спинке есть порез какие у него были номера стаб и зеркало есть сколько дадите
×
×
  • Создать...