Перейти к содержанию

Я в замешательстве (вопрос по ремонтному размеру вкладышей)


Recommended Posts

Приобрел коренные вкладыши, 1 ремонт (0,25мм).

 

Контора - Федерал Могул (Sealed Power).

Артикул 4125 м10.

На саммите данный артикул шифруется как для - .010 in. Under Size http://store.summitracing.com/partdetail.a...mp;autoview=sku

 

НО! Там же, есть еще один артикул - 4125 м1, ону уже шифруется как для - .001 in. Under Size http://store.summitracing.com/partdetail.asp?part=FEM%2D4125M1&autoview=sku

 

Учитывая что 1 инч = 25мм, который из артикулов верный для меня... ????? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пробей его по рокавто - там вроде в мм бютцо номера.

Найди эту позицию по марке и сравни, что они предлагают - там как раз селед пауер обычно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

SEALED POWER Part # 4125M

{Main Bearing Set MaxHousingBore=2.4420" MinHousingBore=2.4412" MaxShaftDia=2.2490" MinShaftDia=2.2482" MaxOilClearance=.0024" MaxWallThickness=.0962" Overall Length=1.1330"}

Category: Crankshaft Main Bearing Set

 

дальше предлагаеться выбрать...

 

0,001" oversize

0,010" oversize

0,020" oversize

0,030" oversize

standart

 

Ничччё, не поннннимаю! (с) :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, глянул - криво как-то сделано...

Тады могу тока помочь каталогом от федерал могул. Кслову ищетцо он просто - на рокавто слева есть сцылко - мануфактуры, там выбираешь производителя и попадаеш на его сайт. У федерал могул сайт большой - долго лазил, но таки нашел каталог с описанием всех продуктов.

Вот сцылко на него - забиваешь вверху номер детальки - он выдаст инфу.

http://21cgt.com/FMWebCatalog/default.htm

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо тебе за ссылку...весьма полезно! :9::5:

 

Увы у меня не пробивается артикул по этому поисковику... Но вроде и так разобрался, подсказали люди добрые...

 

Тот артикул который я купил везде пробивается как 0,01 дюйма... умножаем эту цифирь на 25мм (1дюйм) = 0,25мм (как раз 1 ремонтный размер)... :9:

 

ЗЫ: все гениальное просто... :9: По математике был двоечник... :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

,001 это подхобит для полированных валов, т.е. размер стандартный, но хочется обновить(убрать риски), шлифовка это одно , а полировка другое. Я делаю при ремонте и то и другое. Полированные валы считаются приближенными к новым.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...