Перейти к содержанию

комперессор кондея


Recommended Posts

здравствуйте.

подскажите, что это за компрессор, с какого авто? kolobok_addon_unknown.gif 
крутил и так, и так - не подходит ко мне по креплению kolobok_addon_wall.gif 
на наклейке написано GM, Harrison, 1131471

фото вставить не могу :3: вот ссылка

http://forum.detroit.in.ua/viewtopic.php?f=15&t=9020

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Типа ап, и что бы не плодить тем, а сколько весит компрессор кондея? На капризе к примеру...

(навеяно советом с детройтклана заказать за 50$ с ибея)

Изменено пользователем JamesP (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

компрессор древний харрисон н6 или нd6.Его модификаций как мамай найоб- весь ГМ с конца семидисятых по наши дни.Этот судя по муфте годов так восмидесятых.

За писят баксов -отличный выбор.Пожелаю удачи .Весит он 8 кг.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

компрессор древний харрисон н6 или нd6.Его модификаций как мамай найоб- весь ГМ с конца семидисятых по наши дни.Этот судя по муфте годов так восмидесятых.

За писят баксов -отличный выбор.Пожелаю удачи .Весит он 8 кг.

Вот и у меня подобное чувство, а если к 50 прибавить баксов 100 за доставку... Проще имхо бу...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У мну есть компрессор с Меркурия - Сейбл, 87 г.в. Я просто демонтировал ВСЮ систему кондея (Мое мнение - в Сибири он нах не нужен..) И под капотом намного свободнее стало, и расход уменьшился, и охлаждение двигателя улучшилось (ведь радиатор кондея стоял ПЕРЕД радиатором двигателя - в какой-то степени задерживая встречный поток воздуха, а сейчас его там тупо - нету)...Вобщем для кого как, а для меня больше плюсов при таком раскладе..Радиатор отдал товарищу на Контик, а компрессор так и лежит...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У мну есть компрессор с Меркурия - Сейбл, 87 г.в. Я просто демонтировал ВСЮ систему кондея (Мое мнение - в Сибири он нах не нужен..) И под капотом намного свободнее стало, и расход уменьшился, и охлаждение двигателя улучшилось (ведь радиатор кондея стоял ПЕРЕД радиатором двигателя - в какой-то степени задерживая встречный поток воздуха, а сейчас его там тупо - нету)...Вобщем для кого как, а для меня больше плюсов при таком раскладе..Радиатор отдал товарищу на Контик, а компрессор так и лежит...

с таурасов, сейблов мне не пойдет :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бгыг..

у меня кучка б\у компрессоров примерно на полтонны за баней...Очень стимулирует покупку б\у...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бгыг..

у меня кучка б\у компрессоров примерно на полтонны за баней...Очень стимулирует покупку б\у...

все мертвые? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как ты думаешь -я живые б в килограммах  приводил б? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня кучка б\у компрессоров примерно на полтонны за баней...

Серёг, при цене даже чёрного металлолома по 6 руб/кг, у тебя за баней лежит сотка зелени! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А 

 

 

у меня кучка б\у компрессоров примерно на полтонны за баней...

Серёг, при цене даже чёрного металлолома по 6 руб/кг, у тебя за баней лежит сотка зелени! :11:

 

А ты на чужой кузавок не раскрывай ... это самое.

Лежит, и пусть лежит.

3 тонны по 2 бакса - а вот и Блейзер свеженький ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня прокатил с eBay б/у. Пришёл как новый по состоянию. Масла компрессорного залил, поставил, R12 газом заправил и вот второй год уже работает отлично и фреон никуда не утекает. До этого приходилось заправлять каждый год, и хватало на 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...