Перейти к содержанию

Чек инжин на LT горит и не тухнет ((


Recommended Posts

Нид хелп, чек инжин загорелся у меня на LT1 и не тухнет не фуя :D

Надо срочно где то проверить что за нах (заезжал к Фёдору в красногорске, не читает его механизьма почему то)

А то скоро в Питер ехать, а бензину жрёт, колбасит, разгон хреновый и вобще не гламурно )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

подключить сканер на той же вите-моторз бесплатная процедура

 

Кому как видимо.

Вообще Вита разочаровала :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да любой сервис по америкосам. сканер то воткнуть не проблемма

 

Для нормальной диагностики не сканер надо втыкать, а Тек2. А он не на каждом сервисе есть. Больно, сцуко, дорогой.

 

Я знаю, где хорошо делают эти движки (мне, во всяком случае :D ), но не хочу говорить и советовать. По известным причинам :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

подключить сканер на той же вите-моторз бесплатная процедура

 

Кому как видимо.

Вообще Вита разочаровала :1:

 

К самой вите, как к сервису отношусь ровно. Но после того что было в шеви конфе мне туда ехать не оч приятно.

 

И на счет подоткнуть сканер бесплатно - тож чет такого не помню. Ну для постоянных клиетнов наверно. Впрочем это в общем и правильно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.vita-motors.ru/price.htm

 

Снятие кодов неисправностей (без расшифровки) Бесплатно

 

мне удобно то что они у моей работы сидят, я сервис не рекламирую ни в коем случае... конкретно что мне не нравится могу рассказать наболоте...

мне просто удобно в обед на часок отъехать маслице сменить :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да любой сервис по америкосам. сканер то воткнуть не проблемма

 

Для нормальной диагностики не сканер надо втыкать, а Тек2. А он не на каждом сервисе есть. Больно, сцуко, дорогой.

 

Я знаю, где хорошо делают эти движки (мне, во всяком случае :D ), но не хочу говорить и советовать. По известным причинам :1:

 

что ж за причины такие ? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага-у меня точно такой жо!И не сильно он доргой если знать где брать..В 2003 году он стоил меньше 3.5 тыщ.Дорого?думаю что нет-без него то сильно сложно..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага-у меня точно такой жо!И не сильно он доргой если знать где брать..В 2003 году он стоил меньше 3.5 тыщ.Дорого?думаю что нет-без него то сильно сложно..

Ну некоторые себе помоечки дешевле покупают :D чем эта шайтан - прибора :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага-у меня точно такой жо!И не сильно он доргой если знать где брать..В 2003 году он стоил меньше 3.5 тыщ.Дорого?думаю что нет-без него то сильно сложно..

Ну некоторые себе помоечки дешевле покупают :1: чем эта шайтан - прибора :D

 

Подешевле...ну нах!хороший прибор,хорошая программа-чего еще надо человеку чтоб встретить старость?!:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подешевле...ну нах!хороший прибор,хорошая программа-чего еще надо человеку чтоб встретить старость?!:1:

Слово сказал не человек, а программист )))

Ну я бы ещё много чего назвал для встречи старости.. Например мне пожалуй хватит куска пляжа на океане, бунгало, серф станцию и кафешку для друзей что бы было с кем сансеты лицизреть.. яхточку маленькую.. пару лабрадоров ... ну и туземочек-филлипиночек-полинезиечек парочку для помощи по хозяйству))) А, ну ещё чего нибудь злое и многолитровое о четырёх колёсах.. мотоцикл .. и эта ... плантацию коки за домом... небольшую... ну что б на бензин там хватало и всё такое :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...