Перейти к содержанию

хинт на тему арочных молдингов каприса. интересующимся +


Recommended Posts

Получены с трясом в коленях неоригинальные передние арочные молдинги каприса. Я их еще только пока в руках держал - не примерял, но на вид качество не вызывает вопросов, и в отличие от того что писал как-то костик резинопластиковое обрамление на них есть. В общем весьма технично исполнены, отличий от оригинала на глаз не имеют, разьве что не сильно блестячие, ну то полировкой ненапряжной видимо поправимо. Жду сейчас оригинальных молдингов задних арок. Как получу - будет что сравнить.

Тыскыть продолжение следует :D

 

Прайс на ебае был чото около 15 баксов, но доставка не дешевая - около 30 (местный шиппинг)...

Оригинальные задние стоят около 45, но не считая местного шипинга. Передних оригинальных по ходу уже в продаже нет.

А задних неоригинальных, из той-же серии что приехавшие передние, нет на круглую арку, есть только на 91-92. Вот так все мило сочетается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кинь ссылку где покупал, пожалуйста. Я ни разу пока не находил арочные молдинги у тех кто продает за пределы США.

 

Я не покупал утех кто продает за пределы сша, точнее понятия не имею куда они продают. Ссылочку кидать некуда, надо на ебае забить caprice molding, а потом год выбрать 1991 - 1996. И все будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я eBay уже наверно зае..л, но там все арочные молдинги, что я нашел продаются или внутри Америки, или в Канаду. Поэтому и спросил ссылку где брал, что бы посмотреть продавца.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я eBay уже наверно зае..л, но там все арочные молдинги, что я нашел продаются или внутри Америки, или в Канаду. Поэтому и спросил ссылку где брал, что бы посмотреть продавца.

 

У меня уже не осталось ссылок, я не помню что за продавец был. Фокус в том, что я заказываю через контору, которая сама покупает там и возит сюда. По этому меня вопросы отправки вордвайд не интересуют. Вероятно тот у кого я покупал действительно продает только по штатам.

 

Вот пример - http://cgi.ebay.com/ebaymotors/WHEEL-OPENI...sspagenameZWDVW

заказывал сыршенно по аналогичному лоту.

 

Кстати ошибся с ценой местного шиппинга - все-таки не 30 а около 15 баксов, так что совсем не дорого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фокус в том, что я заказываю через контору, которая сама покупает там и возит сюда.

Теперь понял. А в регионы эта контора случайно не возит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вечер добрый всем!Что за контора такая волшебная которая тянет из америки то что нельзя заказать на прямую и можно(если не трудно)указать адрес конторы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...