Перейти к содержанию

кнопки на руле ЛТК 1995


Recommended Posts

Добрый день, не работают кнопки на руле и сигнал. Провода целые, может предохранитель какой сгорел?

Может есть у кого картинка с предохранителями, какой за что отвечает (особенно интересны преды над левой водительской ногой) Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сами кнопки проверь, возможно контакты в них кончились

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если clockspring имеет отношение не только к аирбэгу, а еще и к кнопкам, есть смысл искать обрыв там.

 

Да, действительно имеет. Вот оно https://www.google.ru/search?q=F5VY-14A664-A&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=GVxuUdT7OMSl4gTSmIBQ&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1271&bih=884

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ок, тогда придется руль снимать.

Еще часы не работают.

Может все таки есть у кого расположение предохранителей?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня тоже сигнал не работал, потом глюкнула сигналка штатная - полез под капот - щелкало в "черной коробочке" рядом с батарейкой, открыл крышку - там с десяток предохранителей и три здоровых релюхи - сигнал, пневма и еще что-то не помню, все поперетыкал туда обратно - сигналка умолкла, бибикалка заработала)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Добрый день, не работают кнопки на руле и сигнал. Провода целые, может предохранитель какой сгорел?

Может есть у кого картинка с предохранителями, какой за что отвечает (особенно интересны преды над левой водительской ногой) Заранее спасибо.

У меня шлеф под рулем рвался, я его припоял и всё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...