Перейти к содержанию

Передний сальник под трамблером Каприс 4.3


gmost

Recommended Posts

Года два назад полетел передний сальник под трамблером (Каприс, 4.3). После вскрытия выяснилось, что отвалилась резина сальника от металла. Звоню в магазы - 2-3 недели ждать заказ( Бегу в соседний магазин жигулевских запчастей со своим развалившимся сальником и начиню примерять по нему подходящие на глазок. Подобрал пару, один - от Волги, другой - от переднего привода Нивы. Один в один подошел от Нивы. Пришлось даже забивать, сел как родной! Отъездил на нем сезон, съездил на море, не тек, но стали сопливить маленькие сальнички на валике привода трамблера. Когда решил менять на валике, заодно поменял и этот. Он был абсолютно нормальный, резина на удивление не дубовая. Поставил новый, америкосовый, красивый, красненький, родной и стало почему то спокойнее. От Нивы стоил 10 рублей, "родной" ждал 3 недели, обошелся в несколько сотен. Кстати, болты на колесные диски на Каприс подходят от 408 Москвича. Свернули их мне как то во Владимирской области на шиномонтаже. В соседнем магазе подобрали - подошли от 408 Москвича, тоже от дисков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, болты на колесные диски на Каприс подходят от 408 Москвича. Свернули их мне как то во Владимирской области на шиномонтаже. В соседнем магазе подобрали - подошли от 408 Москвича, тоже от дисков.

клево,тока на колесах каприса гайки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да и гайки колесные они универсальные на каприсе м12х1.5

Изменено пользователем max.999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Не могу понять где передний сальник под трамблером.

трамблер сзади. передний бывает только сальник КВ. Он что ли?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...