Перейти к содержанию

кто где красится?


Recommended Posts

... иногда лучше молчать, чем говорить.

Давай-ка без хамства, я тебя не оскорблял.

а по поводу гарантии на покраску б/у элементов - любой уважающий себя сервис гарантии не даст на них.

Мне не нужен "уважающий себя" сервис, мне нужен "уважающий клиента".

 

никакого хамства, просто если людей не знаешь и дела с ними не имел, то предъявлять не стоит.

 

за качество они отвечают, уж поверь. а клиенты в очередь встают на несколько месяцев вперед

Ссылка на комментарий
Share on other sites

никакого хамства, просто если людей не знаешь и дела с ними не имел, то предъявлять не стоит.

А я никому ничего и не предьявлял. Если ты не понял, то я просто дал ссылку на открытый для всех топик.

В чём предьява-то? Спросил-ответили-разбежались.

за качество они отвечают, уж поверь. а клиенты в очередь встают на несколько месяцев вперед

Рад за них (без подь@ба), сам в очереди к Мастеру стоял, только по другому поводу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

будьте реалистами, если эту ламбу хотят пижонам впарить,

Будьте реалистом. И не пишите того, чего не знаете.

 

Эта ламба принадлежит одному очень обеспеченному человеку. Входит в его обширную коллекцию автомобилей.

Покраску некоторых из них, он доверил именно нашему маляру.

Проходят годы, а его автомобили не покрываются ржавчиной, краска не вздувается, и проблем никаких не возникает.

960.jpg

 

Вот еще пример его работы.

Можете подробнее изучить на Drive2.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я красил частично ФКВ в конторе автоторнадо (есть в списках партнеров клуба)

Качеством работ и ценником остался не просто доволен, а приятно удивлен. При этом ничего не пришлось отмывать или доделывать, как после большинства сервисов, правда арматурных работ в моем случае почти не было, но все равно приятно, когда пришел, забрал машину и поехал. В большинстве малярок, почему-то засрут машину так, что если даже покрашенные детали без нареканий, потом все равно полного удовлетворения не возникает)

 

steklorezzz, а вы делаете локальную покраску? Например, одну деталь покрасить целиком и закапать аккуратно мелкие сколы по кузову, предварительно их обработав как следует. чтобы не было ржавчины. Именно аккуратно и с подготовкой подкрасить, а не заляпать страшными каплями как многие делают)

И желательно чтобы после ремонта не было необходимости отмывать кузов и салон от белой и серой малярной пыли, грязных штанов и рук на руле и торпедо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я красил частично ФКВ в конторе автоторнадо (есть в списках партнеров клуба)

Качеством работ и ценником остался не просто доволен, а приятно удивлен. При этом ничего не пришлось отмывать или доделывать, как после большинства сервисов, правда арматурных работ в моем случае почти не было, но все равно приятно, когда пришел, забрал машину и поехал. В большинстве малярок, почему-то засрут машину так, что если даже покрашенные детали без нареканий, потом все равно полного удовлетворения не возникает)

 

steklorezzz, а вы делаете локальную покраску? Например, одну деталь покрасить целиком и закапать аккуратно мелкие сколы по кузову, предварительно их обработав как следует. чтобы не было ржавчины. Именно аккуратно и с подготовкой подкрасить, а не заляпать страшными каплями как многие делают)

И желательно чтобы после ремонта не было необходимости отмывать кузов и салон от белой и серой малярной пыли, грязных штанов и рук на руле и торпедо.

 

Это проблема не только малярок, но и обычных сервисов...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да тема не про малярки, где ламбы красят.. тема за малярки, которые красят ведра за вменяемые деньги и хорошо.. я сам знаю, где полностью красят за соточку и гарантия и все дела, но я не готов нарисовать у себя в кармане лишнию сотку.. есть армяне на волоколамке, обявили за работу 60,расходники мои.. но вот моему соседу дверь покрасили хорошо,а в том году нам экспресс местами делали, так очень погано вышло... рисковать не хочется..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Согласен, что покрасить ламбо проще, чем старую и местами ржавую машину. Речь именно о подготовке к покраске и как следствие - долговечности результата. Хорошо положить краску (без пыли и мошек), лак, отполировать, чтобы все было красиво, это много где могут сделать. А вот провести все работы в комплексе, чтобы через 1.5 года не заржавело под краской и все вышло более-менее ровно на изначально не идеальной машине, это уже совсем другое дело и объем работ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да тема не про малярки, где ламбы красят.. тема за малярки, которые красят ведра за вменяемые деньги и хорошо.. я сам знаю, где полностью красят за соточку и гарантия и все дела, но я не готов нарисовать у себя в кармане лишнию сотку.. есть армяне на волоколамке, обявили за работу 60,расходники мои.. но вот моему соседу дверь покрасили хорошо,а в том году нам экспресс местами делали, так очень погано вышло... рисковать не хочется..

Такие риски, на мой взгляд, оправданы тогда, когда профит в 2 и более раз, а если армяне за 60 + материал = х.з. как и нормальные маляры за 100 и гарантированно хорошо, то есть смысл подкопить всё же... ИМХО.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да тема не про малярки, где ламбы красят.. тема за малярки, которые красят ведра за вменяемые деньги и хорошо..

 

Тема была создана с целью узнать, где покрасить свой авто.

Я пригласил топикстартера к нам.

Цены у нас гуманные. Старые американские ведра мы любим!

 

Не стандартные идеи-это всегда лучше и интереснее, чем ковырятся с современными кредитными тачками типа Хендай Солярис.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=48048

по договоренности могу на горе показать работу. косяки есть но их исправляют даже без вопросов и лишних бумаг.

 

по деньгам вышло не дешево. но там в работу входила не только покраска, проварка еще где требовалась, антикор всего дна, исправление поверхностей деталей, а оно бывает всегда, разборка вплоть до снятия приклепанных деталей и последующая сборка.

 

ах да, краска Rock Paint Япония

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С Нашими работами вы можете ознакомиться в нашей теме тут на форуме в разделе "Партнеры"

Так же различные примеры работ есть у нас на сайте http://sw-motors.ru/

И еще больше фотографий в нашей группе вконтакте http://vk.com/sw_motors

 

Не бойтесь, звоните, узнавай, приезжайте. За качество отвечаем!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

будьте реалистами, если эту ламбу хотят пижонам впарить,

Будьте реалистом. И не пишите того, чего не знаете.

 

Эта ламба принадлежит одному очень обеспеченному человеку. Входит в его обширную коллекцию автомобилей.

Покраску некоторых из них, он доверил именно нашему маляру.

Проходят годы, а его автомобили не покрываются ржавчиной, краска не вздувается, и проблем никаких не возникает.

960.jpg

 

Вот еще пример его работы.

Можете подробнее изучить на Drive2.ru

прикольный стопор двери на тачке(не знаю что за авто но палка и тряпка решают...) :))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

будьте реалистами, если эту ламбу хотят пижонам впарить,

Будьте реалистом. И не пишите того, чего не знаете.

 

Эта ламба принадлежит одному очень обеспеченному человеку. Входит в его обширную коллекцию автомобилей.

Покраску некоторых из них, он доверил именно нашему маляру.

Проходят годы, а его автомобили не покрываются ржавчиной, краска не вздувается, и проблем никаких не возникает.

 

Вот еще пример его работы.

Можете подробнее изучить на Drive2.ru

прикольный стопор двери на тачке(не знаю что за авто но палка и тряпка решают...) :))

 

это не тряпка, а пинджак от версачи, и не стопор это, а маятник от ролекса, тоже выкрашенный под цвет ламбо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ламбо-не показатель. У меня несколько лет назад одни "мастера" взялись Ветт покрасить.Причем Ветт в обвесе. Вышла полная жесть, и разборки как итог. А ведь была вся зима для работы и цену назначили они. Теперь вообще опасаюсь к кому-либо обращаться с покраской, никто из знакомых не может с чистой совестью посоветовать действительно толковых маляров, отвечающих за свою работу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...