Перейти к содержанию

Мой Torino


Mitrofan

Recommended Posts

Зарегился тут давно, но никак не заладилось заходить сюда...

Сосбственно принимайте в ряды...

 

вот моё ведро...

 

Живем мы в Киеве...

 

Ford Gran Torino 1972 V8 6.6L

 

полный оригинал, гу, кондер, кожа...

ford.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зарегился тут давно, но никак не заладилось заходить сюда...

Сосбственно принимайте в ряды...

 

вот моё ведро...

 

Живем мы в Киеве...

 

Ford Gran Torino 1972 V8 6.6L

 

полный оригинал, гу, кондер, кожа...

 

 

зач0тный аппарат!!! :D:D:9:

напиши только поподробнее когда время будет...как купил, как ездится.. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ок.. напишу...

 

сейчас вкратце... купил чисто случайно года 3 назад...

 

салон идеал, 1 раз перекрашивалась.. родной был цвет синий перламутр.... пробег 73 тыс. миль

 

ездить по бензину дорого :9: от 20 наверно и больше 30ки если тапку давить....

 

машина ж не на каждый день... для этого есть другая....

 

 

Сейчас в планах крышу перетянуть, а то есть нюансы.... Кузов живее 5ти летнего ваза...

И на стеклах, резиновые уплотнители крысы(мыши) погрызли в предыдущего хозяина в гараже.... а так всё гуд....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть ещё проблемка.... На скорости немного виляет машину... может рулевая трапеция?.... и сайленблоки поскрипывают.... Пока в гараже стоит... времени нету...

 

хотелось бы ещё заказать новых расходничков с Рокавто... нада вникнуть будет, как, что... а то по инету ничего не покупал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даже-даже! Очень приличное сотояние. Киев - оно конечно, не Москва. Лужков с аццкой смесью до туда не дотягивается.. Удачи. Что касается виляния - тут либо резина очень широкая (195 и шире), либо поумирали сайлендблоки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даже-даже! Очень приличное сотояние. Киев - оно конечно, не Москва. Лужков с аццкой смесью до туда не дотягивается.. Удачи. Что касается виляния - тут либо резина очень широкая (195 и шире

, либо поумирали сайлендблоки.

 

 

Думаю на сайлендблоки... потому как скрипят очень, когда через лижачего полицейского проезжаешь.....

 

резина стоит с Чайки 15* широкая и высокая.... но лысая уже..

 

буду искать другую, но хочу именно с белой полосой...

 

з.ы. Друзья упрашивают подтюнить мотор, поменять карбы... всё в америке есть... инет магазинов с тюнингом к моей машине много... но как покупать я не в курсе....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 years later...

А Митрофан то сделал свой Торино.Вот так вот получилось http://forum.detroit.in.ua/viewtopic.php?f...8&start=100 .Вроде классно.

Изменено пользователем JET (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

неплохо получилось

Изменено пользователем Santino (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Митрофан то сделал свой Торино.Вот так вот получилось http://forum.detroit.in.ua/viewtopic.php?f...8&start=100 .Вроде классно.

 

Помоему супер - но в зеленом он смотрится роднее как-то.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Митрофан то сделал свой Торино.Вот так вот получилось http://forum.detroit.in.ua/viewtopic.php?f...8&start=100 .Вроде классно.

 

Помоему супер - но в зеленом он смотрится роднее как-то.

в синем. зеленый из минска. мне тоже так показалось, новый цвет, имхо, совершенно не в тему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да не все красиво и гармонично - просто нигга стайл какой-то получается с такими колесьями и цветом еще какой нибудь рэп из калонок для полноты картины :)

Но вообще конечно каждому свое нравится и такой стиль если сделан хорошо тоже может нравится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорощая машина получилась. Только смущает большой размер дисков. Больше 15-ти дюймов моё ИМХО не идут классическим тачкам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...