Перейти к содержанию

мой Ford C.V.


O_V_KA

Recommended Posts

это конденсат.... капает от туда только когда кондей работает. И во время работы кондея больше нигде кроме как от туда не капает... 

Значит буду углубленно изучать эту интересную вещь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 60
  • Created
  • Последний ответ

народ, а кто знает как снять хромульки которые на дверях идут по краям??? интересуют особенно верхние... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По краям чего? Штатный хром на дверях - только у ручек и на резинках стекла. Остальное колхоз и обычно приклеено.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сымается целиком с направляющей. Снимаешь карту двери, снизу откручиваешь болты и вытаскиваешь целиком направляющие. Не уверен что это можно сделать без снятия стекла, но и утверждать обратное не буду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хочу задать банальный вопрос, только не надо кидаться ссаными тряпками...  как можно повысить мощность штатного мотора на КВ??? просто я к тому, что для движков 302 или шевивских 5.7 куча всего интересного в продаже имеется, а для 4.6 1993 года нет ничего....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочу задать банальный вопрос, только не надо кидаться ссаными тряпками...  как можно повысить мощность штатного мотора на КВ??? просто я к тому, что для движков 302 или шевивских 5.7 куча всего интересного в продаже имеется, а для 4.6 1993 года нет ничего....

Это ты загнул... :))) Самое простое - головы начиная с PI и заканчивая марковными. И это только про стандартные массовые варианты модуляра.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...