Перейти к содержанию

Отвал для чистки снега


Дмитрий

Recommended Posts

А не у кого случаем не завалялось такого отвала, что бы его на внедорожник прикрутить? Я е-бэй смотрел, там много куда их приделывают. Себе на К5 хочу вкрячить. У нас вроде то же есть, но чего-то дороговато....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, ну конечно как вариант)))) Но это только когда К5 потеряет остекление, а я стану похожим на другого товарища с седою бородой))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока хочу такой вариант:

 

 

 

http://s42.radikal.ru/i096/1302/10/23b01cd19860.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотри(ТЕ) отвал от квадроцикла(систему и устройство) очень просто и бюджетно... и даже самой гавеной лебедки хватит для управления

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эти штуки и там не особо дешевы. я себе на жип даже фаркоп под передний бампер внедрил, а эта спецтехника дороговата. там вопрос в амортизирующем устройстве, которое не дает свернуть рожу на бок, когда конструкция упирается в препятствие

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотри(ТЕ) отвал от квадроцикла(систему и устройство) очень просто и бюджетно... и даже самой гавеной лебедки хватит для управления

В общем-то пожалуй самый правильный вариант, и аммортизирующие пружинки вроде есть, вот только с длинной надо что-то делать. Там всего 1.5 метра(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так я за само устройство и систему, на квадро форуме народ нормально так сам делает и пружинки подбирают...

 

и 1.5 метра не проблема можно и 2 сделать жеж

на вскидку

http://forum.atvclub.ru/showthread.php?23501-%D0%92%D0%BE%D1%82-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин! Точно! А если разницу пропить, то можно ещё десяток таджиков нанять, пусть управляют сложным девайсом)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...