Перейти к содержанию

сбылась мечта Zopyx-а )))


Zopyx

Recommended Posts

Ну собственно говоря, всем большой от меня Хело!!!! долго я маялся по свету в поисках своего коня... именно своего!!! а не доверенного ))) и вот оно свершилось! давеча, тобишь вчера (30.01.2013) стал я обладателем ШТБ ))) рад до посинения !!!!!!!! в голове полно эмоций, посему буду излагать свои впечатления по мере моего спуска в реали!!! всем спасибо!!! на этом пока все!!!

ПыСы: "Ромэйро!!!!! тебе отдельный мегареспектос!!!!!!!! уважуха!!!!"

Изменено пользователем Zopyx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

пожалуйста!

ты бы фотки выставил что ли....

а то не все в курсе,что такое ШТБ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ШТБ как я понимаю треил блэйзер?Ну поздравляю, хотя интересно бы фотки-фиготки, да поподробней вообще)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фото будет завтра!!!! наделаю разных!!!!! вы только скажите какие предпочтительней ???? )))))

 

Ромыч !!! я скоро к тебе зарулю ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фото будет завтра!!!! наделаю разных!!!!! вы только скажите какие предпочтительней ???? )))))

 

Ромыч !!! я скоро к тебе зарулю ))))

каких?

всяко-разных!

заруливай!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

И так поехали!!!

 

Купил за сколько не скажу!!! :b

 

31 января сего года! с пробегом 70 451 и годом выпуска 2005 и началом эксплуатации с июля 2006 года.

 

за время моих покатулек - 720 км (пока только) сложилось вот какое впечатление:

 

- нрааааааааавится!!! (для справки - имею опыт долгой эксплуатации машин: ваз-21083 (Fin.Exp.), ваз-21043 (служебная), Nissan X-trail (служебная); ездил не 15 минут, а день - неделя: WV Golf, Volvo 740, Volvo S80, Volvo XC90, MB GL500, Ford Focus, WV Passat и на чем то еще ездил... не помню, другими словами посчюпал и понюхал разношерстные колесницы)

 

- динамика отличная!

- комфорт скажем на пять, но не особо... и все ж нравится!

 

- был один косяк с дроселем, "Танкист" своими шаманскими жидкостями за 10 минут все исправил, за что ему отдельное мое уважение!

 

- в скором времени буду менять все жидкости и что нть еще, ибо по предварительному осмотру там раельно давно ничего не менялось.

 

- перегорели габариты (а точнее они и не работали ;) )

 

- не нравится, честно говоря, магнитола (хочу поменять) - при проигрывании диска как то странно работает, такое ощущение, что при переключении треков обращается к чейнджеру на каждый слот :/ да и тупо темный экран при запуске mp3 дисков без простейшего эквалайзера как то грусненько - хотя может просто не умею с ним обращаться.

 

- пока не совсем понял как настраивать обдув климата на задний ряд сидений.

 

- сверчок в районе левой передней пищалки (динамика) на торпереде у лобовухе - не сильный, редкий, но раздражает - ибо звук какой то буд то пробка от бутылки пргает :/

 

- защита заднего бампера с небольшой вмятиной и покоцана + ржавеет - хочу снять, но пока не удается снять штыковой замок уже три болта в него влил - эффекта пока ноль!!! :8:

 

- при по купке вручили комплект летней резины (можно сказать новая ибо даже обкатные метки почти целые) на дисках - к стати диски не много коцаные.

 

остальное СПРАШИВАЙТЕ ОТВЕЧУ !!!

 

и теперь фото!!!

 

:p ШТБ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9912b57099b9t.jpg

 

27dad730c8cat.jpg

 

19e8bea07c0ct.jpg

 

2dc62202ea9at.jpg

 

b3a2586d7a43t.jpg

 

717ca96363e7t.jpg

 

41b3d9bf2412t.jpg

 

ec730aecbbb9t.jpg

 

e9dd3b585e95t.jpg

 

d9d456592b62t.jpg

 

трещина в поворотнике -

f4c28f76d95ft.jpg

 

коцки на дисках -

f504f76770eet.jpg

 

ржавая защита -

1c5248b4614et.jpg

 

гребаный замок -

faa7d28d58fct.jpg

 

сверчок там -

e2b49da437f7t.jpg

 

скрипит задняя левая дверь -

93f547c9e775t.jpg

 

с бампером что то делали -

cfcd9d5ce278t.jpg

- если можно как то его поднять, то скажите как?

 

штатка-непонятка хренразбиратка -

f2dee8ffff8bt.jpg

 

странная тема при включенном первом положении фары включаются при запуске двигателя и если долго греть машину (стоять на месте никуда не ехать), то через некоторое время они гаснут !?!?!?!? WTF !? -

c8a738048452t.jpg

 

вроде пока все !!! "как то так" (с) :2:

Изменено пользователем Zopyx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

все хорошо, но транспортный налог... чтоб его(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да и хер с ним!!! мне тут подсказали как его обойти :b и обещали помочь ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все хорошо, но транспортный налог... чтоб его(

ага и ещё всё хорошо, но вот передний мост.. чтоб его :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

но вот передний мост.. чтоб его :(

 

что с ним не так???

 

ежели правильно пользоваться то все нормально будет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вот....

я еще и "Танкист" :9:

и чинили мы танк получается.... :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вспомнил еще один косячОк... :/

 

оЩена не приятный: автокрышка в горловине бака сломана (она заблокирована в каком то кривом положении во внутрь)

и автозаправка не возможна, ибо напор при заправке такой, что пистолет распознает буд-то бак полный, т.к. бензин ударяется в эту крышку....

и чтобы заправится приходится в ручную слегка нажимать на курок... заправка превращается в унылую течку :13:

может вообще эту крышку выломать?! ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вспомнил еще один косячОк... :/

 

оЩена не приятный: автокрышка в горловине бака сломана (она заблокирована в каком то кривом положении во внутрь)

и автозаправка не возможна, ибо напор при заправке такой, что пистолет распознает буд-то бак полный, т.к. бензин ударяется в эту крышку....

и чтобы заправится приходится в ручную слегка нажимать на курок... заправка превращается в унылую течку :13:

может вообще эту крышку выломать?! ;)

 

У меня было подобное на STS. Тоже долго мучился с заправкой и думал в чем трабл. Оказалась забита вентиляция бака. Посмотрел под машиной куда ведут трубки. Нашел коробочку куда подходит самая толстая трубка из бака и разъем с проводами. В этой штуковине стоит клапан через который стравливается через губчатый фильтр воздух. Эта губка была наглухо забита грязью, после ее промывке простой водой и установки на место, заправка превратилась в десятиминутную операцию «оплатил-залил-уехал».

 

зы У тебя наверняка приборка ругается на пробку бензобака, типа «чек газ кейп». Если да, значит смотри вентиляцию, т.к. выламывать там кроме шарика в баке НЕЧЕГО!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...Оказалась забита вентиляция бака...

...зы У тебя наверняка приборка ругается на пробку бензобака, типа «чек газ кейп»...

 

таааа неееееееет! в том то и дело там как то криво в самой горловине клапан (антислив бензина) в раскорячку стоит в полуоткрытом состоянии... от этого при заправке бензин прям в нее льется и пистолет думает, буд то бак заполнен...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сделал расшифровку VIN-а.....

 

едрить колотить!!! - Калининград!!! чОт настроение ухнулось сразу... :13:

 

п.с. "Танкист" - реальный шаман!!! я две недели вливал в закисший замок крепления защиты бампера жидкость " с болтом" толку было ноль!!! а он тупо пришел и снял все!!! ну вот как так??? :3: !!!"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...