Перейти к содержанию

Давайте в гараже создадим раздел "История"


Andy

Recommended Posts

Про место раздела - конечно в форуме. Каждый может дополнять каждую тему. Ведь материалов и источников море. Но надо это посредством предварительной модерации. Чтобы модератор мог вставить, например, сообщение Шевроля про Шевроле Каприс 4-ген в соответствующую тему согласно периода производства данной модели с указанием, что данный материал подготовил и предоставил господин Шевроль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может, получится совместить редактирование с премодерацией? По принципу ВиКипедии. Т.е. есть статья, кто-то захотел внести поправку или дополнение. Отписался в теме, модератор конфы посмотрел, и если информация верная - отредактировал с ее учетом текст статьи.

 

Ыыыы, у дураков мысли сходятся : ) Написал тоже самое, что и Андрюха.

Изменено пользователем Cowboy V8 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полагаю правильнее будет издавать статьи и там и там. Это идеология такая у клубней обитать на форуме, а по сути если сайт часто обновляется, если там появляются новости, статьи и интересные темы то это правильно.

Так что издавать на сайте - но насколько я помню этот движок имеет кнопку "Обсудить на форуме"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Николаич, объясни поподробней сам механизм. Т.е. тема созданная в разделе форума будет дублироваться на главной что ли?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не совсем. я не оч хорошо знаю интеграцию этого движка форумом но предварительно система такая.

Пользователям имеющим желание выдаются права редактора новостей и после этого они могут с головной страницы сайта заливать статьи в удобном интерфейсе, с фотками и т.д. При нажатии кнопки "Обсудить на форуме" автоматически в нужном разделе создается тема с превьюшкой этой статьи. и уже можно обсуждать.

Если я где не прав Саша меня поправит но вроже бы оно именно так реализовано.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот, кстати, мысль пришла, надо обнародовать чтоб не забыть:

При наличии машины (о которой пойдёт речь в какой-нибудь статье) в нашем клубе, можно будет давать ссылку на тему об этой клубной машине. Это будет своеобразный наглядный живой материал об автомобиле. Посетители сайта смогут прочитав об истории создания данного авто почитать и мнение нынешнего реального владельца реального автомобиля и, при желании, увидеть его на какой-нибудь выставке, куда машина может быть выставлена.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...