Перейти к содержанию

Дубленка stone island


GIN

Recommended Posts

Продам сабж, овчиная дубленка белого цвета, обливная, носил пару раз, размер 46-48.

Завесил не корысти ради, а вдруг есть любители данной фирмы.

ценник 13000р

если кому будет интересно предоставлю фото)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

любители есть,но непосредственно эта модель -адский ад.

В своё время висела на сейлах за 5ку и никто не брал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

любители есть,но непосредственно эта модель -адский ад.

В своё время висела на сейлах за 5ку и никто не брал.

 

вы ее даже не видели, это первое

во-вторых дешевле 25 я ее не встречал нигде

в цуме она висит за100к

в третьих не один настоящий стон айленд не стоит 5к

поэтому считаю гоневом и провокацией

Ссылка на комментарий
Share on other sites

уверен на 99% что это данная вещь

лот на ебей,цена 34 фунта

http://www.ebay.co.uk/itm/STONE-ISLAND-MENS-WHITE-SHEEPSKIN-LEATHER-VINTAGE-JACKET-SIZE-XL-/360538524167

обсуждение в русском жж с упоминанием её сейловой цены в леформе.

http://casualwear.livejournal.com/1041191.html

 

Цум ни грамма не аргумент,точно так же как подиум,боско и прочие распальцованные магазины. Цена там обычно завышенна как минимум в 2 раза.

 

СИ ношу с 2003 года. и за это время вещей у меня набралось,столько,что вполне можно свой магазин открывать.

 

IMG_1590.jpg

IMG_1614.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

оно, но это румыния, там написано ведь

раз так давно носите, советую научится отличать подделки

моя сделана в италии и куплена там-же

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пустой разговор. Оригинальный СИ делается не только в италии,но и в турции,китае,румынии,германии.

На фото которое я выложил,оригинальная вещь.

Я вас за советскую власть не агитирую,продавайте хоть за 100к,как в цуме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

она похожа, но у меня швов некоторых как здесь нету, из меньшего кол-ва кусков сделана, карманы другие чутка

разговор пустой)

 

тем более, уже продано!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне вот интересно стало, ну так, ради развития кругозора: почему есть люди, которым надо обязательно отметиться своей "осведомлённостью" в темах о продаже?? эти люди, когда приходят в супермаркет спорят с продавцами мол "на рынке то мясо подешевле, да и покачественнее"?? или там молча покупают, а ту надо "блеснуть знаниями"?)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне вот интересно стало, ну так, ради развития кругозора: почему есть люди, которым надо обязательно отметиться своей "осведомлённостью" в темах о продаже?? эти люди, когда приходят в супермаркет спорят с продавцами мол "на рынке то мясо подешевле, да и покачественнее"?? или там молча покупают, а ту надо "блеснуть знаниями"?)))

 

я хоть и не встревал в диалог, но попробую обьяснить.

 

обычно такие темы в первую очередь просматривают люди, интересующиеся подобным/смежным товаром. И, в силу осведомленности, они точно знают ценовую политику и готовы прогнозировать среднерыночную цену. Видя неадекватность/ дороговизу/ еще что-либо, людя ставят себя за место покупателя и пишут честный (чаще всего) отзыв.

 

Тоесть, ища штампованные диски на таху, люди знают что стоят они от 1 до 4 тыс за комплект. Видя в продаже за 15 тыс, они пишут - автор, цена твоего говна - 4тыщи. Ну а дальше сами знаете - склоки интриги говнометание хардкор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

наше любимое короче)

дубленка продана, говнометатель в этот раз остался в говне, как вариант бывает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

дубленка продана, говнометатель в этот раз остался в говне, как вариант бывает

в данном случаем,говнометатель -вы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ewes а вот и ошибаетесь, мой дорогой пометчик, дубленка продана по обозначенной цене, ваши какашонки по цене имели место быть лишними, а посему вы оказались в ямке с говном, ибо обломились, идите и накажите себя, в идеале спрыгнув с окна)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видя неадекватность/ дороговизу/ еще что-либо, людя ставят себя за место покупателя и пишут честный (чаще всего) отзыв.

ладно, объясню по-другому, если не понимаете: с чего вдруг эти люди берут на себя обязанности кому-то что-то объяснять, тем самым мешая прямо или косвенно продаже товара?

ну или по-простому - им больше всех надо? да, объяснение только такое, надо сунуть нос свой в любую дырку...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

nek согласен, разве что добавить, делать просто нех, скучные ушлепки и лезут, с нулевыми аргументациями, мало того это ничтожество ко мне еще в личку лезет, видать скучно дома сидеть стало)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну я, например, не склоннен верить всякому первому встречному продавану в его желании меня убедить, чио его говно лучше, и качественнее, чем у соседа, а потому и стоит как шашка Ворошилова. А в силу своей природной ограниченности я не могу знать все про все, как минимум пытаюсь найти мнение имевшего опыт и отзывы. Или это тоже неправильно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну так и ищи, кто мешает..

если тебе предлагают вещь, которую можно найти дешевле, то ты либо копаешь и находишь, либо покупаешь как есть.. по сути любую вещь можно найти дешевле первого попавшегося предложения, но не всегда поиски обоснованны..

как продавец я могу просить любую цену за свой товар и это только моё дело.. нефиг лезть и кричать, что вооон на том перекрёстке тоже самое на три рубля дешевле..

никто ведь из нас не забегает в Азбуку вкуса с возгласами "Идиоты!! в Ашане тоже самое в пол цены!!!" зачем тогда на форумах это устраивать??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот НЭК я офтопну ,Вам резина проданная мною по соотношению цена-качество понравилась???

 

КТО КУПИЛ ШУБУ!!! ПЕРЕПРОДАЙ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот НЭК я офтопну ,Вам резина проданная мною по соотношению цена-качество понравилась???

КТО КУПИЛ ШУБУ!!! ПЕРЕПРОДАЙ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :15:

 

Понравилась, я на ней ещё норм покататься успел.. А что, можно было купить дешевле???? :17:

:9: :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...