Перейти к содержанию

не удержусь, поделюсь


e.g.o.r.

Recommended Posts

Ну и я не могу сдержаться в том, что ставить на Урал резину от Иж Планета-спорт бросил еще в 2002 году. Хотя, на байке ездить не получится - сгорят штиблеты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

баку бы продольных ребер жесткости пару- тройку, или сделать нижнюю часть слегка вогнутую- был бы шоколад. а то стилистически выпадает.

все остальное очень даже стильно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прекрасного? А чего за "плошка" вместо фары стоит? Сложно было нормальную сделать? Я вас научу: берете фару от м63 или более раннюю, снимаете хромированный козырек, отрезаете пипку для болтика-держалки и переворачиваете корпус дырами ламп и спидометра вниз. Отрезаете её лишнюю длинну - выйдет где то 2/3 дыры спидометра в остатке, примеряете туда к-л круглую фару, я вот ставил от ваз 2106 ближнюю, отверстия под лампочки завариваете, на остаток отверстия спидометра ставите пластину крепления. Хромированный ободок сужаете путем отрезания сектора снизу и аккуратно свариваете. Думаю в целом понятно. Получается шикарнейшая хоть куда фара, а не ночной горшок.

 

 

Во, я даж фотку откопал :)

Bik9.jpg

Изменено пользователем Bles46 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не, ну это ж сосвем разные вещи! тот аппарат как раз своим минимализмом хорош! имхо, конечно))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...