Перейти к содержанию

спрос изучаю.... комлект мебели на вэны


мр.ВОДО

Recommended Posts

ну что то мне совсем не пригождается комплект на бус... в комплекте 4 капитанских кресла... и диван механический :15: раскладывается на две части :15: ,два поворотных подиума под доработку небольшую... ВЕЛЮР серый !!! состояние пёрфект практически :15: кому может быть надо??? позиция Крайне редкая..... жаль не использую ... фото по требованию скорее всего......при интересе... по цене Ваши предложения выслушаю.... при этом многолетнее наблюдение упомню о предложениях.. и вычту клубную скидку :7: :7: :7::15: Л.С. приветствуются

 

с уважением водо

Изменено пользователем vodo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте,есть интерес к вашему предложению

хотелось бы знать почем сей девайс кроме подиумов

a-dron@mail.ru мыло для фототок

ежели по цене не космос я в бронь встаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скамейки обратно? Или окошки завариваем?

скамейки на бане.... окошки не трогать :15: невиданнное в продаже брат..спасибо за ап :11: Изменено пользователем vodo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

я что то необязательный... фото не скинул .... но темке то апп

ну не хватает мне сил в одно рыльце весь гараж перелопатить... всеж фордовсое такое нелегкое:)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и не зря... Вы то меня знаете ;)

 

0_92eff_80cc2fe_L.jpeg.jpg

 

0_92efe_cf62d729_L.jpeg.jpg

 

0_92efd_ddb1a7c2_L.jpeg.jpg

 

0_92ef7_5205c1b4_L.jpeg.jpg

ФОТТО БАЙ САНЧЕССС

0_92ef8_6a0db8d3_L.jpeg.jpg

Фото бай санчесс двуа

0_92ef9_5235531d_L.jpeg.jpg

 

0_92efa_926d3043_L.jpeg.jpg

Душка не хватило перелопатить гараж в одно рыльце... и бо он под крыщу в связи с переездами занят..Гаурек то в курсе ....типа апп... кресла очень похожи на те что в теме перекличка бусоводов... похожи на кресла уважаемого подводника..но состояние скажем эротичнее

Ссылка на комментарий
Share on other sites

апп мебель очень чистая и красивая целковая FBI может подтвердить при случае... годный комплект.... я его искал 2 года....продаю по себестоимости

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да конечно!!! телефону уже 4 года... его номер в личку скину сейчас... звонить можно с 11утра до 3 ночи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

апп мебель очень чистая и красивая целковая FBI может подтвердить при случае... годный комплект.... я его искал 2 года....продаю по себестоимости

Здравствуйте - интересует крайняя цена.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...