Перейти к содержанию

Ремкомплект петель на ЛТК 1994


intersign

Recommended Posts

Вроде завалялось три штуки. Адекватная цена - это сколько?

З комплекта? Беру 2 за 600+доставка!! Точно подойдет? Я так понимаю что на поздних таунах после 1994 года там по-иному все или где?

Под ремкомплектом понимается две оси на дверь и 4 втулки из цветмета?

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

З комплекта? Беру 2 за 600+доставка!! Точно подойдет? Я так понимаю что на поздних таунах после 1994 года там по-иному все или где?

Под ремкомплектом понимается две оси на дверь и 4 втулки из цветмета?

 

Должно подойти. На Таун Карах 90-97 двери одинаковые. На 94г. ничего по-иному.

 

Под ремкомплектом я подразумеваю одну упаковку - 1 ось, 2 втулки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еесли петли разбиты сильно, и ремкомплект не поможет, то обращайся. Есть адекватный токарь, я на неделе поеду на додж свой ремкомлект заказывать... Можно было бы и с установкой, но я в мск.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еесли петли разбиты сильно, и ремкомплект не поможет, то обращайся. Есть адекватный токарь, я на неделе поеду на додж свой ремкомлект заказывать... Можно было бы и с установкой, но я в мск.

Да смотреть надо. Правая чутка люфтит, а левая - поднимать рукой надо чтобы закрыть - хорошо провисает. Тут выяснилось что похоже ремкомплекты 90-94 различаются между остальными, ибо ремкомплекты разные - даже на Дормановском сайте орет что та самая шпилька с защелкивающейся шайбою и двумя втулками - не подходит немаэ. А надо типа покупать просто какой-то набор с 6-ю разными втулками. Я шоке. Кто может на ЛТК 90-94 менял, знает в чем подколка?

Саммит и Рокавто - то же самое. На 94-й год какой-то нищебродский комплект втулок, а на поздние года - шпилька-втулки...

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...