Перейти к содержанию

KZ Policeman-T-1000


Dino

Recommended Posts

там все для моделей американского рынка( может он в америке имел другое обозначение или деталь шла на другие моты тоже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 402
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

на нас, ремкомплект ГТЦ перед - Tour Max MSB-401

 

All-Balls - 18-1015

Изменено пользователем Tobish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А с номерами 30 региона у нас никто не ездит на KZ полисе? Сегодня встретил на ТТК, когда от Мальборы ехал :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скорее всего тот, кто купил ту, астраханскую kz ) https://m.auto.ru/motorcycle/used/sale/1897322-42b62/

Изменено пользователем Tobish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пришла сидушкина шкурка с тайванщины. Чуда не произошло, естественно фактурная часть не той фактуры. Ну и дерьмонтин был слишком молод, когда с него снимали шкуру - тонковато. Попробуем, сколько проживет. Дошла за две недели ( не чета партзилле, который уже полторы недели собирает заказ((((  Покупалась тут http://www.ebay.com/itm/A40-KAWASAKI-KZ1000-POLICE-P1-P24-1982-2005-SEAT-COVER-KVPP-/152097298771?hash=item2369b49953:g:7eUAAOSwq5pXPvJG&vxp=mtr

 

накладной прокладочки на кромку сиденья нет в комплекте, по краям не вшит пластиковый шнур, за который зубы основания сиденья держать эту шкурку.

http://i58.fastpic.ru/big/2016/0704/9f/26d850186f51395eab560048b016bf9f.jpg

 

26d850186f51395eab560048b016bf9f.jpg

Изменено пользователем Tobish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я на своем армированным скотчем заклею. Аутентично. Поставил вчера на ход, шланг сцепления поменял, прокачивал долго токо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что-то от хонды, что-то от сузы, так, по ебею собрал. ну и шланг пересовывал и на выхлоп положил, того не заметив. Пришлось перестилать. А тросы у меня только газа остались... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо бы глянуть, что да как у тебя собрано. Видел наебее комплект заводской, но что то он как то не гуманно стоил, да и крышка звезды в случае с ним ампутируется и туда ставится некая некрасивая конструкция)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

видел этот аппарат елизарова. У меня просто выпилен стакан в родной крышке и сверху прикручен цилиндр

Изменено пользователем Marlboro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Больше усилия на ручке - устает кисть в глухих пробках. Трос имеет тенденцию тянуться, аж люфт появляется, потом проходит, но доставляет неудобство. Кстати, резинки на платформы, на старой каве, я вырезал из резинового коврика, который у входной двери квартиры кладут)

Изменено пользователем Tobish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пришла сидушкина шкурка с тайванщины. Чуда не произошло, естественно фактурная часть не той фактуры. Ну и дерьмонтин был слишком молод, когда с него снимали шкуру - тонковато.

 

Циркус начнётся, когда будешь шкурку на основу натягивать. Она немного меньше, чем основа, но занятие увлекательное. :7:

У меня теперь тоже есть с чего выкройку снимать. :5:

Изменено пользователем Oldnomad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Циркус начнётся, когда будешь шкурку на основу натягивать. Она немного меньше, чем основа, но занятие увлекательное. :7:

дааа.... знатный секс. теперь буду снимать её и мазать клеем, иначе батут получается))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

если вдруг кому жизненно необходимы О-ринги 16038-022 (уплотнение винта качества смеси) - велкам. есть пара лишних комплектов, партзиллин косяк, заказывал 8шт, а выставили счет и прислали 4ре комплекта. (16шт)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...