Перейти к содержанию

штатный звук в лтк 95


Recommended Posts

Друзья, дайте пожалуйста схему штатного звука на лтк 95. (без CD и саба)

P.S. Друг хочет вернуть звук в авто так как оно было с завода. Проблема в том что проводка до усилителя от головы обрезана, а точнее кабель обрезан за задней спинкой дивана (идёт по правому порогу). Что там и как было не знаю. Голова толком не работает, третий маг уже пробуем! Диммер подсвечивает, сам маг кассету берет, при нажатии eject выплёвывает, больше ничего не делает вообще.

Есть предположение что сам усилитель как то связан с питанием головы, думаю что из-за отрезанного шнура к УС может не работать голова, но это моё предположение.

P.S. На голову приходит питание и постоянное и переменное проверял.

Выручайте! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну а что выручать? не будет мафон без усилка работать,это не совсем усилок даже. Это больше на мозги мафона похоже.Типа на мафоне управление и кассетный плеер,а всем остальным усь заведует.

Если например включить радио на исправной машине и выдрать мафон то музыка останется играть дальше.

Так что нужно все соединять назад. И может быть оно заработает. Если не сломано..

 

Нах вам этот гемор,если оно без СД и саба,то это дешевая комплектуха и играет не очень,и внешний вид у родного мафона впечатляе.., зачем ее восстанавливать?,поставьте хороший мафон лучше с усем и наслаждайтесь двд, юсб входом,камерой заднего вида,спутниковым радио...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

подарю усилок от контика 1990 с разъемами. по цветам проводов может быть получится восстановить, хз. пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

чтоб темы не плодить спрошу тут. Комплектация моего лтк без сд и сабвуфера, можно ли при наличии штатного сабвуфера его просто установить в авто без доработок по электрики?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...