Перейти к содержанию

Блок переключателей режимов отопителя/кондиционера


Recommended Posts

Народ, никто не в курсе с чем может быть совместим блок переключателей режимов отопителя/кондиционера на Эконолайне 90г.в.? У форда довольно высокая степень унификации и полагаю что данная байда тоже с кем-то совместима.. Но вот с кем?

Прежний хозяин начал городить климат-контроль, но недоделал, а старый блок управления потерял...

А без печки и кондея как-то ездить кисло.. :9: Да и хочецца восстановить все "как было"...

Подскажите знатоки!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пневмопривод заслонок или электромоторы? Есть пневмотрубочки в области модуля управления печкой?

С пневмотрубочками сделано у FKV, с сервоприводами у T-bird

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пневмопривод заслонок или электромоторы? Есть пневмотрубочки в области модуля управления печкой?

 

Клапана пневмопривода заслонок и сервомотор крана печки на месте...

 

Нужна именно сама байда с тремя крутиляторами, которая стоит на торпеде и управляет всем этим хозяйством...

По габаритам посадочного места она вполне похожа на бронковскую, но я могу и ошибаться.... Хотелось бы знать точно..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу фотку модуля от KV запостить, там вроде линейные движки

 

Буду признателен...

Потому как родную его байду я скорее всего не смогу найти.. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Аллдате код для этой штуки - E8UZ18549C, совпадает с Бронко (только полноразмерным, не II) и F-150. У остальных фордовских машин другие коды для нее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Аллдате код для этой штуки - E8UZ18549C, совпадает с Бронко (только полноразмерным, не II) и F-150. У остальных фордовских машин другие коды для нее.

 

О! Благодарю! Попробую примерить о своего ББронко.. Если он - то купить не проблема! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...