Перейти к содержанию

ребята подскажите что то с коробкой


Recommended Posts

извеняюсь за повтор но очень нужен ваш совет

машина заводиться и едит без толчков и рывков работают все передачи,

но после 10-20 минут если остановиться машина не едит,только рычит двигатель но если дать остыть минут 5 и завести машина снова едит, кто что говорит кто говорит масло кто говорит фрикционы, посоветуйте что сделать и если уж надо чинить то посоветуйте мастерскую

заранее спасибо,

и еще вопрос по мануалу советуют масло мопар атф+3 но в москве его не нашел или возможно плохо искал посоветуйте аналог или где можно купить

у меня коробка А604 двигатель 3.3 в6

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ребатки так посоветуйте у кого есть такой разьем, а то я зделал ужо диагностику по глупости так там просто проехались и сказали у вас фрикционы типа коробку мы вам за 70 достанем а ремонт за 40 ну вы оставите машину я-нет

мне в ответ вы на ней не уедите я промолчал завел и уехал после обнаружил что у меня флешку на 512 мегобайт украли

вот так вот=)

Андрей за сколько коробочка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

и еще вопрос по мануалу советуют масло мопар атф+3 но в москве его не нашел или возможно плохо искал посоветуйте аналог или где можно купить

у меня коробка А604 двигатель 3.3 в6

 

Лей атф+4, его навалом в Мск

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почитал на форумах там все не советуют говорят может коробка сгореть и типа в атф 4 отличия

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Определись для начала что у тебя не работает.С маслом вообще не парься-идиотов не грамотных много,наговорят всякой дряни.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если ты зальешь нормальную 4-ку, родную, то коробке ничего не будет, если конечно она уже не дохлая. 4-ка в принципе официально идет на замену 3-ке , 2-ке да и более ранним. А найти старую жижу уже и в юсе не везде можно да и смысла нет. Не надо вестись на "специалистов"

Изменено пользователем Otez_Fedor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если ты зальешь нормальную 4-ку, родную, то коробке ничего не будет, если конечно она уже не дохлая. 4-ка в принципе официально идет на замену 3-ке , 2-ке да и более ранним. А найти старую жижу уже и в юсе не везде можно да и смысла нет. Не надо вестись на "специалистов"

+1
Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня была такая фигня на бьюике блокировка гидротрансформатора срабоатывала. Зачистили фишку соленоида, помогло на какое то время, наверное стоит поменять на новую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

таккк а как эту фишку снять и где она

ежай к Андрюхе...ща насоветуют.Мильен раз говорили- плохой совет -хуже отсутствия совета..у людей всегда было все прям как у тебя- если послушать, а если еще пораспращивать- то становится ваще не ясно как людям такие аналогии в голову пришли...И начинается- масло поменяй,да не то залил, лей это, фишки все проверь, поменяй воздух в шинах, стекло протри..

 

Кароч-еще раз : Нигде так не разведут на бестолковую работу - как на родимом форуме..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...